Опора - отзывы

Месяц не могу согласовать ремонт авто

Застрахован по КАСКО «Уралсиб» 031/16/1605240 (страхователь Серебрякова) № страх. случая 196240 заявитель Серебряков.
31,03 произошёл страх. случай, 09,04 авто на был доставлен дилеру для ремонта, ТС разобрал, скрытые повреждения описаны и согласованы «Уралсибом», но запросили предварительный заказ наряд. 17,04 они его получили и 19,04 передали в «Опору». И на этом всё остановилось, от слова совсем. Звонить бесполезно, писать на электронную почту можно, но тоже мало эффективно. Отвечают либо неделю, либо прости игнорируют.
По вине медлительной страховой компании или её сотрудников, был вынужден пропустить командировку. Отпуск в июне тоже под угрозой,
Я конечно понимаю, что возможно не компания виновна в затягивании сроков, но не понимаю почему должен страдать я? Я принес деньги, купил Ваши услуги, а Вы их не оказываете и я несу убытки.
Готовлю до судебку, придется…
В целом думайте сами страховаться там или нет.

Понравились девочки из Call-центра, ничего не знают, ничего не решают, не могут никуда переключить и они за это получают деньги.
Негатив в целом от общения с данной страховой компанией и её безразличие. Нет даже попыток сгладить образовавшийся по их вине конфликт.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затягивается процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Степан! Благодарим за обращение. В настоящее время Ваш вопрос рассматривается нашими специалистами. В ближайшее время мы сообщим Вам о результате. От лица Компании приносим извинения за длительное ожидание.