ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

выплата получена благодаря компетентности знакомой-бывшего сотрудника страховой,рекомендую!!!

произошло ДТП, сдать документы никак не получалось, но по закону я должна была предоставить документы и машину именно в Подмосковье, долго мучалась, но теперь ситуация разрешилась, Оказалось, что среди моего круга знакомых есть спец в этой области, грамотно все сделали, деньги уже получены.Страховая наконец вышла из соглашения какого-то там ПВУ, я отдала документы, машину осмотрели, ура, все решилось.Хорошо сделала независимку по совету знакомой, оказалось недоплатили, буду еще и сумму оспаривать! Побольше бы таких грамотных людей по жизни встречать, а не юристов-шарлатанов.

все закончилось
РСА очень разочаровало-обьясняю,что документы не принимают,говорит должны,и так раз 20...как об стену горох...Подмосковье не принимает,РСА говорит обязаны,не нравится пишите жалобу,но документы не примем,идите в Подмосковье.
  • Александр (гость)

Звоню в Подмосковье уже 2 недели, ни на один номер не отвечают.Думаю, что это шаражкина контора.

• Гульнара (гость)

Ужасная отвратительная компания.люди никогда не имейте дело с этой компанией.мошенники.трубки не берут.адреса офисов неверные.в тюрьму их всех.