Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! !!

Страховала свой теле фон портативная +страховка. Номер страхования А10377-2090595 принято решение, что случай страховой. по договору после принятия решения выплата производится в течении 5 дней. Уже месяц прошел и выплаты нет!!!! Каждый день звоню в эту сраную контору втб страхования для уточнения даты перевода денежных средств. мне отвечают, что по техническим причинам нет перевода. Я просила неоднократно соединить с бухгалтерией или начальством, на что по хамски девушки отвечали что не могут следить по таким глупым вопрсам!!! Глупым!? Вы занимаетесь страхованием и выплатой!!! В чем заглючается глупость, дак в том, что обратилась в вашу идиотскую контору!!!! Сотрудник Анастасия вообще положила телефон, послк как в не в чем не бывало вновь не соединяла с руководителем и по хамски общалась!!! Никогда никто не страхуйте ничего в втб!!! Выплаты не дождетесь!!! Я с нервным срывом попала в больницу!!! Буду подавать на них в суд!!! За не соблюдением сроков выплаты по договору !!!

Отвратильное отношение к клиентам !!!!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.