Нормальная страховая компания

Страхуюсь по Е-ОСАГО уже 2 раз. И второй раз без проблем. Оператор ответила исчерпывающе на все вопросы. Весь процесс занял 10 мин.Думаю с таким подходом к клиентам у РЕСО скоро не останется конкурентов по ОСАГО на рынке. Сравнивать с другими компаниями (Росгосстрах, ингосстрах, макс, ВСК) просто нелепо т.к. в них работают упыри у которых цель одна- нажива. Устал слушать соседа про впаривание ему допстраховок, посоветовал обратиться в РЕСО. В Краснодаре, это пожалуй единственная адекватная страховая компания, которая предупреждает своих клиентов об окончании действия полиса и предлагает пролонгировать договор. В наше время это редкость.

Понравилась адекватная с нормальными сотрудниками компания. Проблем с заключением (в Краснодаре) Е - ОСАГО или бумажном виде в офисе нет. Заезжал в офис Кубанонабережная 146, тут же предложили пролонгировать полис, спасибо им за внимание и профессионализм. Но я сторонник электронного полиса. В общем компания-супер! Рекомендую всем!
Не выявлено.