Опора - отзывы

Не выплачивают по КАСКО, не рассматривают дела по ущербу

По полису УРАЛСИБа 031-16-1602647 было обращение 03.02.2017. Долго тянули рассмотрение вопроса, в итоге автомобиль на эвакуаторе доставлен к дилеру на ремонт по направлению от уралсиба. С конца марта ожидает ремонта, потому что ни уралсиб, ни опора не согласовывают смету на ремонт от РТР-авто. Раньше хоть подтверждали что на согласование от дилера пришла смета. Теперь комментарии на горячей линии закончились… пишу по предложению операторов в отдел урегулирования убытков. Сначала письма терялись, на них никто не отвечает, реакции НОЛЬ! Наконец письмо от 10.05.2017 зарегистрировано!!! Заявка 3726904 и что??? Она рассматривается вторую неделю!!?? Со мной никто не связывается. Никто и не собирается рассматривать и урегулировать убыток. Обратилась в общество по защите прав потребителей, собираюсь начинать судебное производство.

Никакого!!!! Никому не рекомендую эту компанию!
Не платят, не работают, отвратительно все! Консультанты горячей линии не могут дать полезной информации.Без суда я ремонта очевидно не дождусь.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
Уважаемая Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа. Первоначально, регистрация и рассмотрение Вашего страхового события производилось в СГ УралСиб. В результате было выдано направление на СТОА «РТР-Авто». В связи с тем, что СК Опора не имеет договор о сотрудничестве со СТОА «РТР-Авто», мы не имеем возможности оплатить ремонт Вашего автомобиля на этой СТОА. СК Опора вправе предоставить возможность урегулирования страхового события путем выдачи направления на ремонт на другие СТОА. Для подтверждения отсутствия претензий со стороны СТОА «РТР-Авто» по выданному ранее СГ Уралсиб направлению, просим Вас предоставить подтверждение аннулирования направления 20700231682 с печатью СТОА «РТР-Авто» и пометкой «Ремонт не производился, детали не заказывались». Сканированную копию можно направить нам как продолжение переписки по Вашей заявке 3726904. В этом случае рассмотрение Вашего страхового случая будет продолжено в СК Опора. Ваша заявка 3726904 так же рассмотрена, и ответ предоставлен на Ваш электронный адрес. Выражаем надежду на то, что дальнейшее сотрудничество с СК Опора будет для Вас исключительно положительным.