Моя лояльность ИНТАЧ не нужна? СОГЛАСОВАНИЕ УЩЕРБА 40 дней!

6 лет подряд страхуюсь Каско у Интач. С прошлого года на 2 машины.
Аккуратный водитель — первый страховой случай 6.04.17 из-за вылетевшего камня по встречке на стеклянную крышу, убыток №154303.

Вплоть до сегодняшнего дня идет согласование убытка с официальным СТОА КИА…

УЖЕ 18.05! Прошло 40 дней! Я спросил оператора — это стандартные сроки оценки ущерба? Она ответила нет — это их форс-мажор. Я спросил — дайте мне подменную машину, так как от ВАШЕГО форс-мажора я не страховался. Она ответила — не дадим, вы ранее получили подменную машину на 7 дней по страховке. НО ТАКОГО ПУНКТА В СТРАХОВКЕ НЕ БЫЛО: «Страхование от безответственности INTOUCH» — если бы был, я бы не пожалел денег.
Обе машины в мае и июле 2017 на переоформлении КАСКО и ОСАГО.
Решите сами — нужна ли вам моя лояльность и мои деньги? Прошу выделить авто на время вашего бездействия.
В сегодняшнем разговоре, сохраняя лояльность, просил оператора соединить с менеджером, чтобы пояснить свою позицию, но это ЗАПРЕЩЕНО. Тогда буду писать об этом случае ВЕЗДЕ. Может, услышите.

Приятная музыка со словами про доверие и голубое небо..
Понимаю, что пока не съешь пуд соли - не поймешь с кем связался. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, сохраняю веру в здравый смысл.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.
Информируем Вас, что 17 мая 2017 г. нами был согласован ремонт по повреждениям, относящимся к рассматриваемому страховому случаю.
Увеличение срока согласования вынужденно было увеличено, так как нами с целью определения принадлежности заявленных повреждений к страховому случаю была организована трасологическая экспертиза.
АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» приносит Вам свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Мы следим за страховым случаем и будем Вас информировать о сроках ремонта.