Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ремонт автомобиля по КАСКО

У-001-087233/17/1.
Обратилась в страховую компанию 15.03.2017 по поводу страхового события ( кто-то притер переднюю и заднюю правую двери (образовалась вмятина по низу на правой передней двери, которая явно стала видна только после мытья машины и при дневном освещении ) и облил неизвестной жидкостью багажник и правое крыло).
Приехала в офис, вышел сотрудник компании, осмотрел машину, после чего я написала обращение.
Буквально через пару дней позвонили из СТОА и предположили подъехать на дефектовку автомобиля.
В результате проверки страховой компанией дефектовки автомобиля и долгого по времени согласования с СТОА ремонта, было частично отказано в ремонте. Была направлена аргументированная претензия в страховую компанию, в результате ремонт был проведен в полном объеме и 11 мая 2017 года машину я забрала из СТОА, ремонтом довольна.
Данный случай показал, что компания готова к взаимному сотрудничеству и особенно хочу поблагодарить за профессионализм, отличную работу и внимание к клиентам сотрудника отдела урегулирования убытков Ольгу Бакулину!

Отличная работа сотрудника отдела урегулирования убытков страховой компании Ольги Бакулиной и сотрудника СТОА на Ленинском проспекте,107 Касаточкина Вячеслава.
Долгое согласование ремонта автомобиля
  • Абсолют Страхование

Добрый день, Анжелика!

В соответствии п.12 правил страхования направление на ремонт на соответствующую СТОА выдается в течение 5 рабочих дней, а в вашем случае направление на СТОА было выдано в течение 2-х рабочих дней.
    Все вопросы по ремонту ТС были согласованы с сервисом в течении 5 дней, сожалеем, что Вам пришлось ждать
    Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей компании, благодарность будет передана нашему сотруднику Ольге.