Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Читайте все и никогда не обращайтесь в РОСГОССТРАХ!!!

Три года я оформляю ОСАГО в РОСГОССТРАХе в большом городе Новосибирске, за это время в ДТП не участвовала, короче говоря)) отличный клиент! У меня оставался день, для того что бы продлить имеющийся ОСАГО. Тем не менее 15.05.2017г. мне отказали в страховке, так как я прошла техосмотр не в том СТО, которую мне выдали официально по запросу в автосправке 074, но с которой, как оказалось, РОСГОССТРАХ не сотрудничает!!.. Происходило все в офисе, по адресу ул.Никитина, 41.Моя машинка в этот момент стояла через дорогу у соседнего магазина.Но тут же менеджер сделал предложение оформить новую диагностическую карту техосмотра автомобиля, которого он даже не видел, от лица разрешенного к сотрудничеству СТО за 1500 руб., сообщив, что при этом уже никаких проблем с ОСАГО не возникнет. Адрес этого единственного СТО не афишируется, его держат в секрете, получается узнаешь об этом, только когда приходишь в офис за продлением полиса. Очередь на прохождении техосмотра огромная, запись осуществляется заранее за три дня вперед!!! То есть раньше параллельно РОСГОССТРАХ навязывал страхование жизни и другие услуги, за которые его чуть было не лишили лицензии, а теперь освоил новый способ, как вытягивать деньги из клиентов!!! Обращении по 0530 и 88002000900 не дало никаких результатов, звонила два раза, девушки операторы кулцентра упорно делали вид, что не понимают проблемы и посылали на сайт написать жалобу, которую рассмотрят в течении 15 СУТОК!!! Новосибирский телефон представителей РОСГОССТРАХа (383)2323301 вообще не срабатывал. Оформить полис через интернет не удалось, сайт постоянно капитально глючит, выдает возможность страховки только для юридических лиц, даже вход через сайт госуслуги не принес никаких результатов. РОСГОССТРАХ конкретно отказывает клиентам в продлении и оформлении и электронных ОСАГО. Промучившись весь день, я зашла на сайт другой известной страховой компании и за 20 мин оформила электронный ОСАГО, спасибо что гражданам России оставили хоть возможность альтернативного выбора страховой компании. Прощай РОСГОССТРАХ!!! Очень надеюсь, что вас все таки прикроют и лишат лицензии за ваш постоянный откровенный обман и нарушение закона!!! Люди пишите жалобы в РСА (Российский Союз Автостраховщиков) и ФССН (Федеральная Служба Страхового Надзора). Вчерашний день стал для меня полным кошмаром, поэтому я написала этот отзыв и надеюсь он окажется полезным!!!

___
Один негатив + потеря здоровья и времени + преднамеренное вытягивание дополнительных денежных средств!
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
3 комментария
3 комментария
  • Евгения (гость)
    11:09

    почти аналогичная ситуация в Калининграде также 3 года безаварийной езды и тоже 1 день до окончания страховки. По приезду в офис сказали что якобы машина была в аварии и подлежит осмотру сотрудниками Росгосстраха. Предложила осмотреть машину, но мне пояснили что я должна написать заявление на осмотр машины приложить полный пакет документов, а заявление будет рассмотрено в течение месяца и назначена дата осмотра, а потом продлят полис. Еду воевать с Росгосстрахом, почитала законы оснований для отказав в продлении нет. А попращаться ;) всегда успею

  • (гость)
    12:01

    Хочу всем рассказать что эта компания чистый лохотрон Приведу примет страхуюсь в Росгосстрахе и водительский стаж 18 лет (замечу безаварийный) а мне ставят коофициэнт 09 В компании мне говорят что они здесь вообще не приделах.Очень хотел бы чтобы эта компания закрылась и больше не существовала.ПОЗОР!!!

  • Наталья (гость)
    17:32

    А что вы мучаетесь? 21 век на дворе, делайте электронный

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля