Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

ОСАГО для мото.

28 апреля 17 года поехала супруга страховать машину и как всегда по пусти застраховать мотоцикл, конечно ничего даже не подозревая… Все хорошо авто тут же застраховали очень быстро, конечно сетовали на то что мы отказались от КАСКО, понятное дело, кто откажется, за 10 лет ни одного страхового случая, обращения в страховую по КАСКО. Однако когда речь зашла по страхованию мотоцикла, страховка на который была ЗЕТТА и выписана год тому назад, надо было продлить, отказались, культурно послав на( в головной офис). Там, в Калининграде ЗЕТТА, совсем отвратительно пообщавшись сослались на Московский офис и опять же заверили в невозможности выписать страховку… Предложив написать заявление которое будет рассмотрено в течении месяца… прошло уже пол месяца и никакой реакции, Московский офис уверяет, что это дело на местном уровне, на местом уровне уверяют, что дело в Москве… Вот такой пинг-понг. Подожду месяц, посмотрю, хочу получить письменный отказ с которым можно обратится будет в суд. за правомерность таких деяний не уверен, так как не могу использовать ТС пока они играют в свои игры…

Пока платил за КАСКО был позитив. как отказался начался негатив.
Очень неприятное и негативное отношение после такого отношения, можно предупреждать заранее я бы написал заявление еще в декабре и рассматривайте до начала сезона)))))
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автора пригласили в офис для оформления полиса.
Уважаемый Игорь, благодарим Вас за обратную связь!

Мы хотели бы провести проверку по Вашей ситуации и будем признательны, если Вы укажете номер полиса, а также за каким страховым продуктом Вы обращались.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества

Добрый день Елена.
    Конечно можете проверить заявление
    Филиал ЗЕТТА страхование в г. Калининграде Директору Турповичу П.Ю за номером 682 от 24.04.2017
    С Уважением.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Игорь, благодарим Вас за предоставленные данные!

По итогам проведенной проверки сообщаем Вам, что в ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо регламенты, приказы, распоряжения, предписывающие сотрудникам, агентам или партнерам страховщика отказывать в заключении договоров ОСАГО.

Также сообщаем, что согласно ч. 1 ст. 445 ГК РФ страховая организация имеет право рассмотреть вопрос о заключении договора ОСАГО в течение 30 дней со дня получения заявления о заключении договора ОСАГО.

Обращаем Ваше внимание, что 24.04.2017 г. от Вашей жены поступило заявление о заключении договора ОСАГО. По результатам рассмотрения данного Заявления, Вас пригласят в офис прямых продаж нашей страховой организации.

Надеемся на Ваше понимание.

Центр контроля качества

Доброго времени суток.
    Большое спасибо, что предупредили о том что будите рассматривать мое заявление на страхование транспортного средства в течении месяца. в следующий раз подам заявление за несколько месяцев заранее, до того момента как страховка закончится… Хороший мне урок.
    С Уважением

Доброго времени суток.
    Ну вот и прошел месяц 24.05.2017, заявление так и не было рассмотрено, или же рассмотрели но не соизволили оповестить?
    Так никакой информации по ОСАГО и ответа я не добился от вас…
    С Уважением.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Игорь, ответ с приглашением в филиал для заключения договора ОСАГО был направлено Почтой России (исх. 166 от 18.05.2017 г.).

Для заключения договора ОСАГО необходимо обратиться в филиал ОО «Зетта страхование в г. Калининград с предоставлением оригиналов документов, предусмотренных ст. 15 Закона об ОСАГО.

Центр контроля качества