Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Выручил "Ремонт у дилера"

В июне прошлого года я оформил страховку «Ремонт у дилера» в Тюменском филиале КС «Югория», в офисе на Московском тракте. Оформил и благополучно забыл :). У меня Nissan Note 2012г. А недавно с моим автомобилем случилось небольшое ДТП не по моей вине. И сначала я отправился в отдел убытков со своим полисом ОСАГО. При оформлении страхового случая я с удивлением узнал, что у моей машины уже износ 29% и по правилам страхования я должен буду доплачивать за новые детали вот эти самые 29%… И тут я, конечно же, вспомнил про «Ремонт у дилера! Все негативные моменты сразу же улетучились. Машину отремонтировали идеально, я не доплачивал ни копейки! Когда я забирал отремонтированную машину у дилера, я поинтересовался у менеджера о суммах. Оказалось, что если бы я обращался по ОСАГО, мне пришлось бы доплачивать почти 9000 руб. за новые детали. Страховка стоила 2900 руб. Чистая экономия 6000 руб! Вот такая вот математика! Сейчас я всем своим друзьям, знакомым и клиентам (как только речь заходит на автомобильные темы) рассказываю свои пример и советую оформлять „Ремонт у дилера“

Хорошая экономия в случае ДТП.
Уважаемый Павел, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и просим ответить на запрос администрации сайта АСН.

Уважаемый Павел, в каком регионе Вы проживаете и где случилось ДТП? Что было повреждено и в какой сервис официального дилера Вы получили направление? Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса ОСАГО и полиса «Ремонт у дилера».

• Павел (гость)

Проживаю в Тюмени. ДТП случилось на ул Московский тракт (перекресток с Магаданской). В мою машину въехал другой автомобиль. Повредил задний бампер, подкрылок и какие-то внутренние крепления.
      Направление получил в Ниссан-центр На Федюнинского
      Мой полис ОСАГО ЕЕЕ № 0727564183
      Ремонт у дилера № 326171
      С уважением, Павел
      P.S. Как вам ещё нужно доказать, что я реальный клиент?