Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Ремонт без проблем

У-001-088707/17/1 и У-001-088703/17/1
Обратился в страховую компанию по поводу двух событий ( кто-то притер заднюю правую дверь и поцарапал капот)
Приехал в офис (удобный подъезд). Припарковаться можно прямо у входа. Пригласил сотрудника Абсолют Страхования на осмотр автомобиля. Сотрудник ( Ольга Бакулина) вышла осмотрела машину буквально в течение 10 минут. После чего я зашел во внутрь и стал писать обращения. Пока писал Ольга все оформила и даже предложила чашку кофе. Все было так быстро, что кофе пришлось взять с собой))
Буквально через пару дней позвонили из сервиса ООО «БИМ СЕРВИС» предположили подъехать на ремонт.Я решил оставить автомобиль на длинные выходные с 6 по 9 мая и попросил сделать за эти четыре дня.В сервисе пообещали уложиться, если я привезу автомобиль для подбора краски. Так и получилось, Вчера забрал автомобиль!
Результатом очень доволен!

Оперативность регистрации страхового случая и получения направления в СТО! Ремонт на СТО по направлению страховой компании в срок и в даты устраивающие меня!
Не было.