Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана

КАРДИФ-отличная компания

В марте месяце я уже писал отзыв, что компания КАРДИФ вы платила по больничному листу 44100 рублей. По окончании больничного мне дали 2 группу, а это уже другой страховой случай.Выслал документы по запросу страховой компании. В апреле из банка пришла справка что кредит закрыт 31.03.2017 г., т. е. компания КАРДИФ закрыла мой кредит в банке, а это более 400 тысяч рублей и автомобиль РЕНО ДАСТЕР уже мой. Конечно, лучше не болеть, и быть здоровым, но раз произошёл страховой случай и компания КАРДИФ выполнила свои обязательства

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    11:25

    Николай, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и за Ваши рекомендации продуктов и предоставляемых услуг ООО «СК КАРДИФ». Всего Вам доброго!

  • Михаил (гость)
    21:56

    Николай, случай с вами единичен. А может вы и подставное лицо от кардифа. это не порядочная организация. Мой отец и я оформляли автокредит в рн банке, который навязал нам своего партнера — кардиф, отец заплатил за страховку 50 т.р. Через полгода отец скоропостижно скончался, однако кардиф в течение полугода морочил с принятием решения, думал, что у нас ничего не получится. Но мы подали в суд р выиграли дело. Только через суд заставили этих… Заплатить остаток по кредиту и вернуть нам деньги.

  • Михаил (гость)
    22:02

    Кардифу — готовьтесь отписываться. Будем подавать жалобы в Центробанк РФ, Роспотребнадзор, и уфас России. Нарушениц у вас много. Уже при выдаче страхового сертификата и дальше. Всем своим друзьям, коллегам, знакомым, на форумах своего региона, в том числе автосалона, выложу объективную информацию, как вы рассматриваете обращения и занимаетесь «футболом», рассчитывая в надежде, что мы останем и банк будет давить, чтобы расчиталист с кредитом и продали машину.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля