Страховая компания МАКС - отзывы

нарушение правил страхования ОСАГО при заключении договора

Страхового случая еще не было, но при заключении договора потребовали представить автомобиль к осмотру и фотографированию. Интересно в соответствии с каким пунктом правил они это делают? Отказался, посмотрю на реакцию да буду писать в РСА и ЦБ. Более того не предоставили список аккредитованных СТО подозреваю, что в дальнейшем могут возникнуть трения при наступлении страхового случая.

• Гость (гость)

Прежде чем писать столь громкий заголовок, неплохо было бы самому/ой почитать правила ОСАГО, как минимум, чтобы не выглядеть глупо.

• Иван (гость)

Гостю: написанное адресовано не вам а представителю компании. Был задан вопрос. Умничайте в другом месте.

• Гость (гость)

Комментарии открыты для всех, не вижу оснований себя в чем-то ограничивать.
      Написав столь громкий заголовок вы дискредитируете себя. Поэтому, Иван, советую Вам самостоятельной открыть правила страхования и изучить необходимую информацию, а не отрывать людей от дела.