Больше информации!

Заключил в конце марта 2017 г. договор на инвестиционное страхование. На настоящий момент, если верить личному кабинету, прибыль около 3%. Более, чем неплохо. Посмотрим, что и как будет дальше.
Надеюсь, руководство и сотрудники страховых компаний понимают, что такое репутация и как легко ее можно потерять при нынешнем развитии Интернета. Даже по чисто техническим моментам.
В качестве пожелания — хотелось бы более информативного личного кабинета. В настоящий момент, там полезного, по сути, только сумма с процентами (ну, как у хайпа, право). Можно бы, наверное, и график доходности разместить, и ссылки на «первоисточники», с объяснениями, как рассчитана прибыль.
Учитывая тот момент, что данный договор мною изначально рассматривался, как альтернатива банковскому депозиту, повода быть недовольным на настоящий момент у меня нет.

Доходность на текущий момент.
Слабая информативность личного кабинета.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Сергей!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей компании.
Ваши пожелания направлены в профильное подразделение.
Дополнительно просим Вас в комментариях уточнить номер оформленного полиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».