ЮГОРИЯ - отзывы

Рейтинг: 82.22 | Место: 3 (основной рейтинг) Написать отзыв

Невозможно оформить электронный полис ОСАГО
1 не засчитана
Вторые сутки пытаюсь купить электронный полис ОСАГО, но никакого результата… Одно и тоже сообщение:

Ошибки РСА, попробуйте позже

Сообщаем о невозможности заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа по причине временной неработоспособности АИС РСА. Предлагаем повторно направить заявление о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа после восстановления работоспособности АИС РСА.

Звонил в РСА, сообщили, что всё у них работает штатно. Попробовал оформить в другой СК, 10 минут и предлагают оплатить…

Скажите пожалуйста, вы нарушаете закон? Я понимаю, с моим стажем и КБМ много с меня не взять, и через интернет не навязать бесконечные дополнительные страховки…

+ Ничего хорошего

Отвратительная компания, операторы как амёбы, сонные..... по моему даже не знают собственного имени...

Автор отзыва удовлетворен или недоволен
Обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК
Автор отзыва советует не страховаться в этой компании!
Денис (гость) 06.05.2017 23:38 Тема отзыва: Автострахование
Администратор:
Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, была ли вина именно компании в невозможности оформить полис ОСАГО, в офис автор отзыва не обращался.
Ответ СК:
10.05.2017
Уважаемый Денис, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, решилась ли Ваша проблема в эти дни?

Комментарии (50) Добавить комментарий
  • 10.05.2017 23:37 АСН
    Администрация
    Уважаемый Денис, удалось ли оформить полис?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 12.05.2017 20:35 Денис
      (гость)
      Нет, не удалось… оформил полис в другой СК за 10 минут. У Югории электронный полис с моим КБМ и стажем не купить… платить мне не много, а дополнительные, навязанные страховки через интернет, к их сожалению, «впарить» не имеется возможности. Специально, хотел купить электронный полис, что бы не ругаться в офисе по поводу навязывания всевозможных, дополнительных страховок.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 11.05.2017 15:38 Иван
    (гость)
    Сегодня пол дня пытаюсь купить полис онлайн. Такая же ошибка. По телефону горячей линии ничего толком не говорят.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • Сотрудник СК
      Здравствуйте, Иван. Благодарим за ответ. Постараемся в ближайшее время разобраться, почему возникли проблемы.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • Сотрудник СК
    Иван, наша система работает в штатном режиме и сбоев не наблюдается. Давайте уточним информацию: когда вы оформляли полис и кто является страхователем?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 12.05.2017 08:36 Светлана
    (гость)
    Удивительная жалоба: отвратительная компания, ничего хорошего. Попробовал оформить в другой СК, 10 минут и предлагают оплатить. НО!!! Я вторые сутки пытаюсь оформить полис в вашей отвратительной компании. Назло врагам! ГДЕ ЛОГИКА???

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 12.05.2017 20:44 Денис
      (гость)
      Уважаемая Светлана. Логика очень проста… их офис ближе всего ко мне, и в случае внесения изменений в полис, не надо далеко ходить… До этого, страховался у них в офисе, каждый раз с руганью, так как не хотят страховать, пока не купишь какую нибудь дополнительную страховку. Сотрудники сами упрашивают, так как с их слов, им поставлен план по «впариванию» дополнительных страховок, и кто не справляется, могут лишить премий и бонусов, и уволить. Не знаю, насколько это достоверно, но каждый раз, мне такое рассказывают. В этот раз собрал всю информацию, записал все разговоры, и с Югорией и с РСА....., задокументировал невозможность купить электронный полис, со свидетелями… в понедельник бумаги пойдут в прокуратуру. Пора отрезвить их немного. Штрафы сейчас хорошие за такие проделки.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • Сотрудник СК
    Иван, как сообщают коллеги, с 10 мая на промышленной среде ЭОСАГО на стороне РСА проводились регламентные работы, сегодня они были завершены, но в указанный период могли наблюдаться проблемы в оформлении полисов. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. И сообщите, удалось ли оформить полис. Если нет — то ответьте на ранее отправленный Вам запрос. Спасибо.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 12.05.2017 20:49 Денис
      (гость)
      А пятого, шестого и седьмого мая, какие и где работы проводились? В РСА, мне под запись сообщали неоднократно, что всё у них работает штатно. Может быть пора, всего лишь, начинать исполнять закон, а не совершать деяния, которые несут в себе признаки административного правонарушения?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 15.05.2017 08:28 ГСК "Югория"
        Уважаемый Денис!
        1. В нашей компании ежедневно оформляются сотни электронных полисов ОСАГО.
        2. ГСК «Югория» против навязывания дополнительных страховок клиентов.
        Да, продавцы предлагают клиентам наиболее актуальные и эффективные страховые продукты, как и в других СК, убеждают клиентов в их полезности. Но это все в рамках закона.
        Для проверки жалобы просим вас назвать наш офис, где по-вашим словам нельзя оформить полис ОСАГО без доп страховки. Также просим вас назвать номера ваших полисов ОСАГО и полисов, которые вам продали как доп услугу.
        Обратиться в прокуратуру или в иные надзирающие органы — ваше право.
        Пока же ваша жалоба, извините, голословна, лишена фактического материала и выглядит, по меньшей мере, неубедительно.

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
        • 25.07.2017 11:58 Михаил
          (гость)
          Поддерживаю Дениса!
          Оформить электронный полис невозможно. Проверял с разных компьютеров в разных браузерах, продолжительное время. Консультант по телефону первым делом запросил город в котором я проживаю. Им даже неважно как обращаться к собеседнику. Зачем нужен город сотрудник не пояснил, но очевидно некоторые города попали под «санкции». Есть записи разговоров и документальное подтверждение попыток регистрации, свидетели. Документы постараюсь передать в центробанк, рса, если доберусь и в прокуратуру.

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
        • 28.07.2017 16:07 Николай
          (гость)
          оформил у вас полис оссага на авто бабки срубили на почту пришла писанина а полиса нет

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
        • 09.09.2017 18:03 Владимир
          (гость)
          Только вот не надо этого словесного поноса. Компания Югория за последние 2 месяца не продала ни одного электронного полиса. Ни кто ни кому не предлагает эффективные продукты а просто говорят, что без допов полис не продаётся. Согласно ст.210 УК РФ, РСА является организованным преступным сообществом. Признаками преступного сообщества (преступной организации) являются организованность, структурированность и специальная цель деятельности — совершение тяжких или особо тяжких преступлений для получения прямо или косвенно финансовой или иной материальной выгоды.

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
  • 30.06.2017 11:30 Мария
    (гость)
    Второй день пытаюсь оформить электронный полис. Пишет: «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время,...» В других СК проходит все быстро.

    Конечно, компания «Югория» сочтёт мою жалобу голословной, как и предыдущие.
    Жалко потраченное время на эту компанию!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 30.06.2017 21:33 Денис
      (гость)
      Уважаемая Мария! Даже и не думайте связываться с этой конторкой. Все, так называемые «трудности», по оформлению е-осаго, имеют банальные причины… надо «загнать» вас в офис, что бы там «впихнуть», под любыми предлогами, дополнительные страховки… можете проверить это сами, просто поговорите «по душам» с любым рядовым работником СК, вам много чего расскажут… и про план на доп.страховки… и про «кары» руководства, за неисполнение этих планов… и про методички, как нужно «выкручиваться, при конфликтных ситуациях…

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 30.06.2017 23:38 Ekaterina
    (гость)
    Уважаемый клиент

    К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.

    Согласие на передачу персональных данных
    Даю свое согласие на передачу моего заявления, содержащего мои персональные данные, третьим лицам (замещающей страховой организации)

    Вот и всё! Комментарии излишни, в личном кабинете уже куча проектов договоров переведенных в другую СК «фиг знает какая или в первый раз слышу». По телефону ничего внятного сказать по этому поводу не смогли. Поеду без страховки, получить её онлайн — нереально даже 01.07.2017 в СК Югория. И уже пофиг на скидки за 16 лет безаварийной езды, ехать надо, НО фиг оформишь!!! Не пойму логики зачем делать то, что по факту не работает????

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 01.07.2017 22:02 Денис
      (гость)
      Уважаемая Екатерина! Всё у них работает, просто у вас КБМ очень низкий и большой премии с вас не содрать… поэтому, делают так, что бы вы не смогли получить электронный полис, а отправились в офис, где уже «насобаченные квочки» будут вам «впаривать» дополнительные страховки. Всё это уже проходили и не раз… бегите из этого смрадного болота, как можно быстрее… не связывайтесь с этим гнильём.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 12.07.2017 05:50 Сергей
    (гость)
    Такие же проблемы с оформлением еОСАГО в Югории.
    У меня максимальная скидка — КБМ и видимо поэтому меня система не пропускает на оплату полиса… постоянно выдает сообщение об ошибке… пахнет мошенничеством это конечно… пойду к конкурентам денег отнесу раз эти ХХХ не хотят брать.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 13.07.2017 20:44 Денис
      (гость)
      И правильно сделаете, что уйдёте к другой СК. С этими проходимцами делать нечего.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 23.07.2017 20:52 Александр
    (гость)
    Подтверждаю, 3 дня пытаюсь оформить полис ОСАгО в Югории и всегда выдает следующее:

    К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.08.2017 17:50 виктор
    (гость)
    всё что тут пишут про ЮГОРИЮ чистая правда… тоже 2 дня мучаюсь с электронным полисом… терпение кочилось!!! оформляю у коннкурентов!!! удачи вам уважаемая ЮГОРИЯ!!! может с таким отношением вы очень быстро обонкротитесь и народ отвернется от вас окончательно!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 03.08.2017 21:16 Денис
      (гость)
      Конечно правда!
      Но вот гражданка Станьковская без устали имитирует бурную деятельность и рассказывает небылицы о том как они заботятся о клиентах и какие они честные и порядочные… У неё плохая работа, ей платят за ложь… Так что завралась наша Александра Олеговна по самые уши и сидит в болоте грязной лжи и самообмана.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 03.08.2017 09:20 Сергей
    (гость)
    Вчера столкнулся с проблемой по оформлению договора ОСАГО в офисе Югории. Предоставил все необходимые документы.Машине 16 лет. Имею максимальный КБМ. Постоянно страховался в этой СК Страховщица сообщила мне, что они уже не страхуют автомобили старше 2009 года, занимаются КАСКО, расторжением договоров, только не ОСАГО. БРЕД. Но всё-же посоветовала оформить электронный полис. Взялась сама пытаться оформить договор, три часа билась у компьютера до обеда, ничего не смогла сделать, советовала обратиться в другую компанию или агентам. Потом предложила мне отправиться домой и ждать звонка. После обеда по телефону сообщила о своей беспомощности, посоветовала мне самому по интернету решить свою проблему. Замечательно!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 03.08.2017 21:10 Денис
      (гость)
      Уважаемый Сергей!
      Уходите из этого болота, даже не раздумывая.
      Жаль, не задокументирована фраза «не страхуют автомобили старше 2009 года»… можно было очень хорошо вздёрнуть на «жирный» административный штраф этих проходимцев… а вообще, эту конторка давно должна проходить по уголовным статьям…

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 04.08.2017 15:43 АНДРЕЙ
        (гость)
        В конце зимы пришел приказ — не страховать людей недостигших 30лет. Затем запрет на страхование российских машин старше 2013 года.И запрет на страхование иномарок старше 2008 года.Так же не страхуют водителей у которых стаж менее 5 лет. А руководство требует продать доп почти за 2000 тысячи. Так что агенты это-стрелочники, они бы рады продать без навязок, но руководство не переплюнешь.

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
        • 08.08.2017 11:15 Денис
          (гость)
          Понятно, что агенты стрелочники. Меня они уводили в сторонку и жаловались о том же и упрашивали приобрести доп. страховки, так как кара руководства, вплоть до увольнения. А у Вас откуда информация? Инсайдер?

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
  • 10.08.2017 00:15 Олеся
    (гость)
    Оформила е-полис, оплаила, оплату списали с карты, а полиса неееет!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 10.08.2017 00:19 Олеся
      (гость)
      оператор горячей линии сказал в течении часа, но полиса так и нет((( что делать? кто деньги вернет???

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 10.08.2017 21:40 Денис
        (гость)
        А вы к сказочнице Станьковской обратитесь… она тут же запустит имитацию глубокой заботы о вас… Уважаемая Олеся! Ну тут же уже всё расписано по пунктам… зачем же влезать в эту мутную, зловонную жижу, под названием югория?

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
        • 11.08.2017 23:28 Олеся
          (гость)
          полис пришел часа через три

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
  • 18.08.2017 20:37 Александр
    (гость)
    Подтверждаю, не смог оформить, пробовал раз пять! Ошибка аналогичная.
    Никому не рекоммендую этих жуликов.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 18.08.2017 21:43 Денис
      (гость)
      Жульё полное… вы абсолютно правы.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 18.08.2017 21:55 АСН
    Администрация
    Уважаемые участники дискуссии, пожалуйста, соблюдайте уважительный тон общения.
    Спасибо.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 19.08.2017 16:25 Олеся
    (гость)
    Я вообще не понимаю. Почему меня всё время перекидывает на другуюСК. Я не хочу на друную. У подруги за стенкой согласовывае ту же самую машину, меня на всех выкидывает. Как это понимать??? В ЦБ буду писать жалобу.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 21.08.2017 13:31 Олеся
      (гость)
      Гениальный ответ прислали мне, перейдите на РСА и там гарантированная компания вас возьмёт, но не тут то было, я всё сделала, и эта самая гарантированная крутит сутки)))))))))))))))) и ничего не даёт

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 22.08.2017 21:40 Денис
        (гость)
        Уважаемая Олеся!
        Уходите от этой конторы… всё и так понятно!

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
  • 20.08.2017 13:09 Екатерина
    (гость)
    Пытаюсь оформить ЕОСАГО в Югории уже сутки пишет «превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO». Аферисты.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 22.08.2017 21:42 Денис
      (гость)
      Уважаемая Екатерина!
      Вы сами назвали эту конторку, тем, чем она и является… Так что, бегом прочь от них.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 22.08.2017 12:11 Андрей
    (гость)
    Вторые сутки не могу оформить полис ОСАГО (СК ЮГОРИЯ). После ввода всех данных на 7 пункте «оплата» выходит пустое окно, где есть только кнопка «назад». ВО вкладке «Проекты договоров» 5 зафиксированных моих попыток оформить с «ошибка».

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 22.08.2017 21:44 Денис
      (гость)
      Уважаемый Андрей!
      Выше всё расписано до мелочей. Примите правильное решение… Не связывайтесь с проходимцами.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 02.09.2017 12:26 Леся
    (гость)
    Меня поражает эта компания своим персоналом. Оплатила в личном кабинете полис, 1,5 часа его нет. Звоню, оператор Евгений отвечает мне что два часа отправка полиса, я ему уже 1,5 прошло, так вот оен мне говорит, через два часа звони… это что такое, просто чудесный сервис!!! Так полиса, то до сих пор нееееет!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 04.09.2017 19:14 Леся
      (гость)
      Полис пришел. С задержкой, но пришел. Спасибо.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 04.09.2017 19:26 АСН
        Администрация
        Уважаемая Леся, уточните, пожалуйста, оставляли ли Вы свой отзыв на нашем сайте или общались с другими пользователями только здесь — в комментариях.

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
        • 05.09.2017 20:16 Леся
          (гость)
          только здесь

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
  • 05.09.2017 18:20 Татьяна
    (гость)
    Всё время перекидывает на другую СК, в чем дело???

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 08.09.2017 11:32 Анна
      (гость)
      бьюсь с 4 сентября всё время перекидывает на другуюСК, расплодила проектов 11 штук, та же история((((((((((((ужас

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 11.09.2017 20:15 Дмитрий
    (гость)
    Что-то «сдулась» Станьковская Александра Олеговна. Ау, компашка югория! Вы где-е? Опять «петь» будете про штатный режим? Второй день: «Уважаемый клиент

    К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.» ПОШЛИ вы В Ж… У!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 11.09.2017 20:17 Гость
      (гость)
      аналогично!!!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 12.09.2017 12:18 Леонид
    (гость)
    Аналогично. 4 дня пытаюсь купить электронный полис — бесполезно. Все время отправляют в другую компанию. Захожу на сайт раз в день. Видимо нужно там сидеть с запросами с утра до вечера.
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 12.09.2017 13:17 Гость
    (гость)
    Нужно на сайт Центробанка писать, тогда движение будет.
    Иначе Государственная компания так и будет нарушать законы Государства. :shock:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image