Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Невозможно оформить электронный полис ОСАГО

Вторые сутки пытаюсь купить электронный полис ОСАГО, но никакого результата… Одно и тоже сообщение:

Ошибки РСА, попробуйте позже

Сообщаем о невозможности заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа по причине временной неработоспособности АИС РСА. Предлагаем повторно направить заявление о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа после восстановления работоспособности АИС РСА.

Звонил в РСА, сообщили, что всё у них работает штатно. Попробовал оформить в другой СК, 10 минут и предлагают оплатить…

Скажите пожалуйста, вы нарушаете закон? Я понимаю, с моим стажем и КБМ много с меня не взять, и через интернет не навязать бесконечные дополнительные страховки…

Ничего хорошего
Отвратительная компания, операторы как амёбы, сонные..... по моему даже не знают собственного имени...
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, была ли вина именно компании в невозможности оформить полис ОСАГО, в офис автор отзыва не обращался.
Уважаемый Денис, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, решилась ли Ваша проблема в эти дни?

Уважаемый Денис, удалось ли оформить полис?

• Денис (гость)

Нет, не удалось… оформил полис в другой СК за 10 минут. У Югории электронный полис с моим КБМ и стажем не купить… платить мне не много, а дополнительные, навязанные страховки через интернет, к их сожалению, «впарить» не имеется возможности. Специально, хотел купить электронный полис, что бы не ругаться в офисе по поводу навязывания всевозможных, дополнительных страховок.

• Иван (гость)

Сегодня пол дня пытаюсь купить полис онлайн. Такая же ошибка. По телефону горячей линии ничего толком не говорят.

• Станьковская Александра Олеговна Представитель СК

Здравствуйте, Иван. Благодарим за ответ. Постараемся в ближайшее время разобраться, почему возникли проблемы.

• Сергей (гость)

У меня то же самое, и по горячей линии ничего толком не говорят и через сайт купить полис не получается. Тоже два дня пытался

• Станьковская Александра Олеговна Представитель СК

Иван, наша система работает в штатном режиме и сбоев не наблюдается. Давайте уточним информацию: когда вы оформляли полис и кто является страхователем?

• Светлана (гость)

Удивительная жалоба: отвратительная компания, ничего хорошего. Попробовал оформить в другой СК, 10 минут и предлагают оплатить. НО!!! Я вторые сутки пытаюсь оформить полис в вашей отвратительной компании. Назло врагам! ГДЕ ЛОГИКА???

• Денис (гость)

Уважаемая Светлана. Логика очень проста… их офис ближе всего ко мне, и в случае внесения изменений в полис, не надо далеко ходить… До этого, страховался у них в офисе, каждый раз с руганью, так как не хотят страховать, пока не купишь какую нибудь дополнительную страховку. Сотрудники сами упрашивают, так как с их слов, им поставлен план по «впариванию» дополнительных страховок, и кто не справляется, могут лишить премий и бонусов, и уволить. Не знаю, насколько это достоверно, но каждый раз, мне такое рассказывают. В этот раз собрал всю информацию, записал все разговоры, и с Югорией и с РСА....., задокументировал невозможность купить электронный полис, со свидетелями… в понедельник бумаги пойдут в прокуратуру. Пора отрезвить их немного. Штрафы сейчас хорошие за такие проделки.

• Михаил (гость)

Какой логики Вам надо… Я так понял вы засланный казачок, я например живу в маленьком городке где только одна мать её югория которая не может нормально работать, они могут тут дифирамбы писать о том что они сотни полисов электронных выдают в день, но это лишь пустой треп, они прекрасно знают что лгут нагло и ни до кого им нет дела. А приходя к ним в офис ( он у нас один в городке, они у нас тут монополисты) сидит куча народу которые с радостью бы оформили полис дома онлайн, но в разговорах всегда одно и то же, не могут они этого сделать дома, постоянно ошибка Уважаемый клиент: -«К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса.» вот и сидят в огромной очереди ожидают, а специалист работает один и приём у него до обеда по страхованию автомобиля. И давно уже это безобразие стоит по горло, вообщем это фашисты которых надо давно уже за баню.

• Станьковская Александра Олеговна Представитель СК

Иван, как сообщают коллеги, с 10 мая на промышленной среде ЭОСАГО на стороне РСА проводились регламентные работы, сегодня они были завершены, но в указанный период могли наблюдаться проблемы в оформлении полисов. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. И сообщите, удалось ли оформить полис. Если нет — то ответьте на ранее отправленный Вам запрос. Спасибо.

• Денис (гость)

А пятого, шестого и седьмого мая, какие и где работы проводились? В РСА, мне под запись сообщали неоднократно, что всё у них работает штатно. Может быть пора, всего лишь, начинать исполнять закон, а не совершать деяния, которые несут в себе признаки административного правонарушения?

• ГСК "Югория"

Уважаемый Денис!
        1. В нашей компании ежедневно оформляются сотни электронных полисов ОСАГО.
        2. ГСК «Югория» против навязывания дополнительных страховок клиентов.
        Да, продавцы предлагают клиентам наиболее актуальные и эффективные страховые продукты, как и в других СК, убеждают клиентов в их полезности. Но это все в рамках закона.
        Для проверки жалобы просим вас назвать наш офис, где по-вашим словам нельзя оформить полис ОСАГО без доп страховки. Также просим вас назвать номера ваших полисов ОСАГО и полисов, которые вам продали как доп услугу.
        Обратиться в прокуратуру или в иные надзирающие органы — ваше право.
        Пока же ваша жалоба, извините, голословна, лишена фактического материала и выглядит, по меньшей мере, неубедительно.

Поддерживаю Дениса!
          Оформить электронный полис невозможно. Проверял с разных компьютеров в разных браузерах, продолжительное время. Консультант по телефону первым делом запросил город в котором я проживаю. Им даже неважно как обращаться к собеседнику. Зачем нужен город сотрудник не пояснил, но очевидно некоторые города попали под «санкции». Есть записи разговоров и документальное подтверждение попыток регистрации, свидетели. Документы постараюсь передать в центробанк, рса, если доберусь и в прокуратуру.

• Николай (гость)

оформил у вас полис оссага на авто бабки срубили на почту пришла писанина а полиса нет

• Владимир (гость)

Только вот не надо этого словесного поноса. Компания Югория за последние 2 месяца не продала ни одного электронного полиса. Ни кто ни кому не предлагает эффективные продукты а просто говорят, что без допов полис не продаётся. Согласно ст.210 УК РФ, РСА является организованным преступным сообществом. Признаками преступного сообщества (преступной организации) являются организованность, структурированность и специальная цель деятельности — совершение тяжких или особо тяжких преступлений для получения прямо или косвенно финансовой или иной материальной выгоды.

• Сергей (гость)

Да ладно вы чешите про допы и там бла бла бла в г нижний тагил свердловской обл по улице пр.мира 12 мне вообще сказали что машины ниже 200 л.сил нестрахуем хаххаха уменя 140 ну я развернулся и ушёл такчто ненадо говорить что увас все хорошо про онлайн страховку тоже самое выдоет сообщения типо чето неполучается в рессо страховании так ваще выдает пароль и цветные буквы на цветном фоне и сидел я 2 часа вводил и все оно неправильно да дело то не в этом все хотят жить хорошо---только вот почемуто за мой счет такчто не пишите свои пустые отмазки… неверю

• Артем (гость)

аххаххаххахх, очень смешно. 09.10.2017 — «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса ...». тоже технические работы?)))и уже неделю идут… что ж там за работы такие, прям жуть

• Денис (гость)

Для тех, с кого, по закону, нельзя содрать высокую стоимость страховки, у этой конторки «трудности» и «технические работы» находятся в перманентном состоянии, без начала и конца. Вы же всё сами понимаете…

• Мария (гость)

Второй день пытаюсь оформить электронный полис. Пишет: «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время,...» В других СК проходит все быстро.

Конечно, компания «Югория» сочтёт мою жалобу голословной, как и предыдущие.
    Жалко потраченное время на эту компанию!!!

• Денис (гость)

Уважаемая Мария! Даже и не думайте связываться с этой конторкой. Все, так называемые «трудности», по оформлению е-осаго, имеют банальные причины… надо «загнать» вас в офис, что бы там «впихнуть», под любыми предлогами, дополнительные страховки… можете проверить это сами, просто поговорите «по душам» с любым рядовым работником СК, вам много чего расскажут… и про план на доп.страховки… и про «кары» руководства, за неисполнение этих планов… и про методички, как нужно «выкручиваться, при конфликтных ситуациях…

• Ekaterina (гость)

Уважаемый клиент

Согласие на передачу персональных данных
    Даю свое согласие на передачу моего заявления, содержащего мои персональные данные, третьим лицам (замещающей страховой организации)

Вот и всё! Комментарии излишни, в личном кабинете уже куча проектов договоров переведенных в другую СК «фиг знает какая или в первый раз слышу». По телефону ничего внятного сказать по этому поводу не смогли. Поеду без страховки, получить её онлайн — нереально даже 01.07.2017 в СК Югория. И уже пофиг на скидки за 16 лет безаварийной езды, ехать надо, НО фиг оформишь!!! Не пойму логики зачем делать то, что по факту не работает????

• Денис (гость)

Уважаемая Екатерина! Всё у них работает, просто у вас КБМ очень низкий и большой премии с вас не содрать… поэтому, делают так, что бы вы не смогли получить электронный полис, а отправились в офис, где уже «насобаченные квочки» будут вам «впаривать» дополнительные страховки. Всё это уже проходили и не раз… бегите из этого смрадного болота, как можно быстрее… не связывайтесь с этим гнильём.

• Сергей (гость)

Такие же проблемы с оформлением еОСАГО в Югории.
    У меня максимальная скидка — КБМ и видимо поэтому меня система не пропускает на оплату полиса… постоянно выдает сообщение об ошибке… пахнет мошенничеством это конечно… пойду к конкурентам денег отнесу раз эти ХХХ не хотят брать.

• Александр (гость)

Подтверждаю, 3 дня пытаюсь оформить полис ОСАгО в Югории и всегда выдает следующее:

• виктор (гость)

всё что тут пишут про ЮГОРИЮ чистая правда… тоже 2 дня мучаюсь с электронным полисом… терпение кочилось!!! оформляю у коннкурентов!!! удачи вам уважаемая ЮГОРИЯ!!! может с таким отношением вы очень быстро обонкротитесь и народ отвернется от вас окончательно!!!

Конечно правда!
      Но вот гражданка Станьковская без устали имитирует бурную деятельность и рассказывает небылицы о том как они заботятся о клиентах и какие они честные и порядочные… У неё плохая работа, ей платят за ложь… Так что завралась наша Александра Олеговна по самые уши и сидит в болоте грязной лжи и самообмана.

• Сергей (гость)

Вчера столкнулся с проблемой по оформлению договора ОСАГО в офисе Югории. Предоставил все необходимые документы.Машине 16 лет. Имею максимальный КБМ. Постоянно страховался в этой СК Страховщица сообщила мне, что они уже не страхуют автомобили старше 2009 года, занимаются КАСКО, расторжением договоров, только не ОСАГО. БРЕД. Но всё-же посоветовала оформить электронный полис. Взялась сама пытаться оформить договор, три часа билась у компьютера до обеда, ничего не смогла сделать, советовала обратиться в другую компанию или агентам. Потом предложила мне отправиться домой и ждать звонка. После обеда по телефону сообщила о своей беспомощности, посоветовала мне самому по интернету решить свою проблему. Замечательно!

Уважаемый Сергей!
      Уходите из этого болота, даже не раздумывая.
      Жаль, не задокументирована фраза «не страхуют автомобили старше 2009 года»… можно было очень хорошо вздёрнуть на «жирный» административный штраф этих проходимцев… а вообще, эту конторка давно должна проходить по уголовным статьям…

• АНДРЕЙ (гость)

В конце зимы пришел приказ — не страховать людей недостигших 30лет. Затем запрет на страхование российских машин старше 2013 года.И запрет на страхование иномарок старше 2008 года.Так же не страхуют водителей у которых стаж менее 5 лет. А руководство требует продать доп почти за 2000 тысячи. Так что агенты это-стрелочники, они бы рады продать без навязок, но руководство не переплюнешь.

• Денис (гость)

Понятно, что агенты стрелочники. Меня они уводили в сторонку и жаловались о том же и упрашивали приобрести доп. страховки, так как кара руководства, вплоть до увольнения. А у Вас откуда информация? Инсайдер?

• Олеся (гость)

Оформила е-полис, оплаила, оплату списали с карты, а полиса неееет!!!

• Олеся (гость)

оператор горячей линии сказал в течении часа, но полиса так и нет((( что делать? кто деньги вернет???

• Денис (гость)

А вы к сказочнице Станьковской обратитесь… она тут же запустит имитацию глубокой заботы о вас… Уважаемая Олеся! Ну тут же уже всё расписано по пунктам… зачем же влезать в эту мутную, зловонную жижу, под названием югория?

• Олеся (гость)

полис пришел часа через три

• Александр (гость)

Подтверждаю, не смог оформить, пробовал раз пять! Ошибка аналогичная.
    Никому не рекоммендую этих жуликов.

Уважаемые участники дискуссии, пожалуйста, соблюдайте уважительный тон общения.
    Спасибо.

• Сергей (гость)

Как можно сохранять уважительный тон к конторе, которая плюет на законы и своих потенциальных клиентов? Изничтожать таких  нужно.

• Олеся (гость)

Я вообще не понимаю. Почему меня всё время перекидывает на другуюСК. Я не хочу на друную. У подруги за стенкой согласовывае ту же самую машину, меня на всех выкидывает. Как это понимать??? В ЦБ буду писать жалобу.

• Олеся (гость)

Гениальный ответ прислали мне, перейдите на РСА и там гарантированная компания вас возьмёт, но не тут то было, я всё сделала, и эта самая гарантированная крутит сутки)))))))))))))))) и ничего не даёт

• Екатерина (гость)

Пытаюсь оформить ЕОСАГО в Югории уже сутки пишет «превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO». Аферисты.

Уважаемая Екатерина!
      Вы сами назвали эту конторку, тем, чем она и является… Так что, бегом прочь от них.

• Андрей (гость)

Вторые сутки не могу оформить полис ОСАГО (СК ЮГОРИЯ). После ввода всех данных на 7 пункте «оплата» выходит пустое окно, где есть только кнопка «назад». ВО вкладке «Проекты договоров» 5 зафиксированных моих попыток оформить с «ошибка».

Уважаемый Андрей!
      Выше всё расписано до мелочей. Примите правильное решение… Не связывайтесь с проходимцами.

• Леся (гость)

Меня поражает эта компания своим персоналом. Оплатила в личном кабинете полис, 1,5 часа его нет. Звоню, оператор Евгений отвечает мне что два часа отправка полиса, я ему уже 1,5 прошло, так вот оен мне говорит, через два часа звони… это что такое, просто чудесный сервис!!! Так полиса, то до сих пор нееееет!!!

• Леся (гость)

Полис пришел. С задержкой, но пришел. Спасибо.

Уважаемая Леся, уточните, пожалуйста, оставляли ли Вы свой отзыв на нашем сайте или общались с другими пользователями только здесь — в комментариях.

только здесь

• Татьяна (гость)

Всё время перекидывает на другую СК, в чем дело???

• Анна (гость)

бьюсь с 4 сентября всё время перекидывает на другуюСК, расплодила проектов 11 штук, та же история((((((((((((ужас

• Дмитрий (гость)

Что-то «сдулась» Станьковская Александра Олеговна. Ау, компашка югория! Вы где-е? Опять «петь» будете про штатный режим? Второй день: «Уважаемый клиент

К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.» ПОШЛИ вы В Ж… У!

• Леонид (гость)

Аналогично. 4 дня пытаюсь купить электронный полис — бесполезно. Все время отправляют в другую компанию. Захожу на сайт раз в день. Видимо нужно там сидеть с запросами с утра до вечера.

• Гость (гость)

Нужно на сайт Центробанка писать, тогда движение будет.
    Иначе Государственная компания так и будет нарушать законы Государства. :shock:

• Станислав (гость)

У меня два автомобиля… Первый — Toyota Allion 2008 года, япошка… несколько дней не мог получить полис. Затем принялся за второй автомобиль — Nissan Teana 2011 года — он прошел с первого раза. В итоге, первый авто так и не могу сделать. Т.е. тут сработал фильтр на старый или авто без VIN номера (праворучка) Живу в селе, КБМ 11 — почти максимальный.

Уважаемый Станислав!
      Теперь у вас есть возможность лично убедиться, что всё вышеописанное, не является плодом воображения.

• Олеся (гость)

Это кошмар какой-то. Оплатила полис, полиса нет давно… сначало у проекта висел статус Отправка в РСА, теперь ОШИБКА, это что такое… всё оплачено, где мой полис?????????????? Проект 27.09.2017 000669032.

• Олеся (гость)

На почту так и не прислали, пока в службу поддержки не позвонила, тогда прикрепили полис в ЛК, но на почту не выслали…

• Ольга (гость)

Ужасное отношение к клиентам!!! Пробовала оформить электронный полис, выдавало ту же ошибку, позвонила на горячую линию, толком ничего не ответили, позвонила в саму страховую и мне мило предложили оформить в другой страховой, так как есть какие то параметры и по ним я не прохожу, чтобы оформить у них электронно. Какие параметры мне не сообщили. Или записаться к ним на следующей недели, чтобы приехать в офис. Дожили еда за животом бегает! Страховалась четыре года. Очень клиентоориентированная компания!!! Для сотрудников компании офис находится в городе Самара

• Елена (гость)

Весь день пытаюсь оформить полис, но ничего не выходит. Пересылают на другой сайт, хотелось бы в этой компании, но придется в другой.

• Марина (гость)

Это жесть, два месяца назад одну машину страховала, все нервы вытрепола… в итоге поменяла СК, сейчас со второй та же песня… кстати, с ЦБ пришел ответ, что у СК все в порядке, это у меня интернет плохой и я пользователь не опытный. К слову, ответ на 8 страницах…

• Владислав (гость)

Не могу продлить, тоже ошибки постоянные выдает. Вот ххх, заново в другой конторе страховаться теперь. И так же говорят что рса виноват.

• Денис (гость)

Все эти страховые конторы одна «лучше» другой. Но коли нас принудительно заставляют страховаться, то приходится из этих проходимцев кого-нибудь выбирать. Не для рекламы, лично я, за 10 минут получил е-осаго в альфе. Это было в мае. Хотя альфа ещё то гнилое болото. Так что решать вам у кого страховаться, уважаемый Владислав, но югория будет вам крутить мозги долго, и полис точно не продаст. С вас содрать много нельзя и допы не впарить.

• Василиса (гость)

В офисе сказали, что они этим практически не занимаются уже, оформляйте электронно, но предложили записаться на оформление в офисе через месяц.Электронно выдает различные ошибки.Стаж небольшой 4 года, так что малая сумма не выйдет, а вот автомобиль российский 2011 года видимо староват для них

• Максим (гость)

Отвратительная работа СК. 4 дня уже пытаюсь оформить страховку отцу на авто 2012 года выпуска с максимальным КБМ и всё время они сталкиваются с ошибками…

• Гость (гость)

Точно такая же ситуация, целый день пытаюсь оформить полис в югории, не получается, выдает такую же ошибку!!!

• Александр (гость)

15.12.17 та же проблема как и у автора отзыва, при попытке получить электронный полис ошибка: К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса и т.д.

• Денис (гость)

Уважаемый Александр! Если вы внимательно прочитали всё обсуждение, то должны понимать, что никакой ошибки нет… просто эти проходимцы не хотят продавать вам полис по простой причине, им не выгодно иметь с вами дело. Или машина у вас старая, или стаж безаварийный большой… в общем содрать с вас много не получится, поэтому и возникает «ошибка»…

• Агент (гость)

Вы решили самостоятельно оформить электронный полис ОСАГО, но у вас ничего не получается?
    Без паники!
    Внесу за вас все необходимые данные в электронную заявку страховой компании по оригиналам ваших документов.
    Работаю со всеми категориями: «A», «B», «C», «D», «E»
    Выгоды:
    1) Не нужно самому ломать голову что не правильно сделал;
    2) Быстрота оформления (от 1 часа);
    3) Совершенно легальный полис e-ОСАГО (можно проверить на сайте РСА)!
    ВСЕ РАБОТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ДИСТАНЦИОННО, ПОСЕЩЕНИЕ ОФИСА НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!
    Подробности:8(921) 559 79 74
    WhatsApp, VIBER, Telegramm.

• ЮРИЙ (гость)

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! ТОЖЕ ПИШЕТ ТАКУЮ ОШИБКУ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ, И ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА САЙТ ХЗ ВООБЩЕ КАКОЙ КОМПАНИИ. САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ ОФИС ТОЙ КОМПАНИИ — 2870 КМ))

• Михаил (гость)

Никогда не было претензий к Югории ни по части выплат, ни по навязыванию доп.услуг, но до этого всегда продлевал страховку в офисе. Отчего всегда был о данной СК неплохого мнения — видимо, незаслуженно.

В этот раз столкнулся с тем, что у них с этого года даже оформление договора происходит только по записи, что, вообще говоря, ни разу не удобно. Попробовал оформиться по Е-ОСАГО, получаю аналогичный отлуп системы «мы столкнулись с трудностями бла-бла-бла». А ну да, для создания видимости работы, оно еще перед этим с минуту таймер крутит, типа проверяет. Смешно.

Спасибо отписавшимся. Оказывается таких много и проблема не новая. Представителям страховой, очевидно, наплевать.

• Гость (гость)

Сегодня тоже столкнулась с проблемой оформления ОСАГО онлайн. Причем, в 2017 году при оформлении полиса в офисе меня сразу предупредили, что в 2018 году мне в офис приходить бесполезно — оформлять нужно через агентов. А там сами понимаете — допники надо покупать. В этом году решила онлайн. Делала пару полисов для коллег в ВСК, все было без проблем. Но в родной Югории я не нужна — выдает сообщение о невозможности заключения договора. КБМ у меня 11. Видимо, я действительно невыгодный клиент. Буду пробовать через другую страховую.

• Мария (гость)

Такая же проблема с покупкой полиса осаго онлайн. Данный не проходят проверку РСА. предлагают попробовать позже. Техподдержка еще лучше советы дает: попробовать другой браузер, другого провайдера… класс! Теперь оказывается провайдер виноват! Бессовестные! Вот вам и законы наши — типа они то исполняют, а браузеры и провайдеры мешают!

• Александр (гость)

Так же попытался купить онлайн ОСАГО в Югории. На шаге в выборе типа авто не выдаёт искомую марку, модель авто, на этом выписка заканчивается… ввести также самостоятельно, либо создать новую модель не представляется возможным… вот так сервис, зажрались товарищи страховщики!!!