ЮГОРИЯ - отзывы

Невозможно оформить электронный полис ОСАГО
Вторые сутки пытаюсь купить электронный полис ОСАГО, но никакого результата… Одно и тоже сообщение:

Ошибки РСА, попробуйте позже

Сообщаем о невозможности заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа по причине временной неработоспособности АИС РСА. Предлагаем повторно направить заявление о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа после восстановления работоспособности АИС РСА.

Звонил в РСА, сообщили, что всё у них работает штатно. Попробовал оформить в другой СК, 10 минут и предлагают оплатить…

Скажите пожалуйста, вы нарушаете закон? Я понимаю, с моим стажем и КБМ много с меня не взять, и через интернет не навязать бесконечные дополнительные страховки…

+ Ничего хорошего

Отвратительная компания, операторы как амёбы, сонные..... по моему даже не знают собственного имени...

Денис (гость) 06.05.2017 23:38 Тема отзыва: Автострахование
Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, была ли вина именно компании в невозможности оформить полис ОСАГО, в офис автор отзыва не обращался.
10.05.2017
Уважаемый Денис, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, решилась ли Ваша проблема в эти дни?

• 10.05.2017 23:37 АСН
    Уважаемый Денис, удалось ли оформить полис?

• 12.05.2017 20:35 Денис
      Нет, не удалось… оформил полис в другой СК за 10 минут. У Югории электронный полис с моим КБМ и стажем не купить… платить мне не много, а дополнительные, навязанные страховки через интернет, к их сожалению, «впарить» не имеется возможности. Специально, хотел купить электронный полис, что бы не ругаться в офисе по поводу навязывания всевозможных, дополнительных страховок.

• 11.05.2017 15:38 Иван
    Сегодня пол дня пытаюсь купить полис онлайн. Такая же ошибка. По телефону горячей линии ничего толком не говорят.

• Сотрудник СК
      Здравствуйте, Иван. Благодарим за ответ. Постараемся в ближайшее время разобраться, почему возникли проблемы.

• Сотрудник СК
    Иван, наша система работает в штатном режиме и сбоев не наблюдается. Давайте уточним информацию: когда вы оформляли полис и кто является страхователем?

• 12.05.2017 08:36 Светлана
    Удивительная жалоба: отвратительная компания, ничего хорошего. Попробовал оформить в другой СК, 10 минут и предлагают оплатить. НО!!! Я вторые сутки пытаюсь оформить полис в вашей отвратительной компании. Назло врагам! ГДЕ ЛОГИКА???

• 12.05.2017 20:44 Денис
      Уважаемая Светлана. Логика очень проста… их офис ближе всего ко мне, и в случае внесения изменений в полис, не надо далеко ходить… До этого, страховался у них в офисе, каждый раз с руганью, так как не хотят страховать, пока не купишь какую нибудь дополнительную страховку. Сотрудники сами упрашивают, так как с их слов, им поставлен план по «впариванию» дополнительных страховок, и кто не справляется, могут лишить премий и бонусов, и уволить. Не знаю, насколько это достоверно, но каждый раз, мне такое рассказывают. В этот раз собрал всю информацию, записал все разговоры, и с Югорией и с РСА....., задокументировал невозможность купить электронный полис, со свидетелями… в понедельник бумаги пойдут в прокуратуру. Пора отрезвить их немного. Штрафы сейчас хорошие за такие проделки.

• Сотрудник СК
    Иван, как сообщают коллеги, с 10 мая на промышленной среде ЭОСАГО на стороне РСА проводились регламентные работы, сегодня они были завершены, но в указанный период могли наблюдаться проблемы в оформлении полисов. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. И сообщите, удалось ли оформить полис. Если нет — то ответьте на ранее отправленный Вам запрос. Спасибо.

• 12.05.2017 20:49 Денис
      А пятого, шестого и седьмого мая, какие и где работы проводились? В РСА, мне под запись сообщали неоднократно, что всё у них работает штатно. Может быть пора, всего лишь, начинать исполнять закон, а не совершать деяния, которые несут в себе признаки административного правонарушения?

• 15.05.2017 08:28 ГСК "Югория"
        Уважаемый Денис!
        1. В нашей компании ежедневно оформляются сотни электронных полисов ОСАГО.
        2. ГСК «Югория» против навязывания дополнительных страховок клиентов.
        Да, продавцы предлагают клиентам наиболее актуальные и эффективные страховые продукты, как и в других СК, убеждают клиентов в их полезности. Но это все в рамках закона.
        Для проверки жалобы просим вас назвать наш офис, где по-вашим словам нельзя оформить полис ОСАГО без доп страховки. Также просим вас назвать номера ваших полисов ОСАГО и полисов, которые вам продали как доп услугу.
        Обратиться в прокуратуру или в иные надзирающие органы — ваше право.
        Пока же ваша жалоба, извините, голословна, лишена фактического материала и выглядит, по меньшей мере, неубедительно.

• 25.07.2017 11:58 Михаил
          Поддерживаю Дениса!
          Оформить электронный полис невозможно. Проверял с разных компьютеров в разных браузерах, продолжительное время. Консультант по телефону первым делом запросил город в котором я проживаю. Им даже неважно как обращаться к собеседнику. Зачем нужен город сотрудник не пояснил, но очевидно некоторые города попали под «санкции». Есть записи разговоров и документальное подтверждение попыток регистрации, свидетели. Документы постараюсь передать в центробанк, рса, если доберусь и в прокуратуру.

• 28.07.2017 16:07 Николай
          оформил у вас полис оссага на авто бабки срубили на почту пришла писанина а полиса нет

• 09.09.2017 18:03 Владимир
          Только вот не надо этого словесного поноса. Компания Югория за последние 2 месяца не продала ни одного электронного полиса. Ни кто ни кому не предлагает эффективные продукты а просто говорят, что без допов полис не продаётся. Согласно ст.210 УК РФ, РСА является организованным преступным сообществом. Признаками преступного сообщества (преступной организации) являются организованность, структурированность и специальная цель деятельности — совершение тяжких или особо тяжких преступлений для получения прямо или косвенно финансовой или иной материальной выгоды.

• 30.06.2017 11:30 Мария
    Второй день пытаюсь оформить электронный полис. Пишет: «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время,...» В других СК проходит все быстро.

Конечно, компания «Югория» сочтёт мою жалобу голословной, как и предыдущие.
    Жалко потраченное время на эту компанию!!!

• 30.06.2017 21:33 Денис
      Уважаемая Мария! Даже и не думайте связываться с этой конторкой. Все, так называемые «трудности», по оформлению е-осаго, имеют банальные причины… надо «загнать» вас в офис, что бы там «впихнуть», под любыми предлогами, дополнительные страховки… можете проверить это сами, просто поговорите «по душам» с любым рядовым работником СК, вам много чего расскажут… и про план на доп.страховки… и про «кары» руководства, за неисполнение этих планов… и про методички, как нужно «выкручиваться, при конфликтных ситуациях…

• 30.06.2017 23:38 Ekaterina
    Уважаемый клиент

Согласие на передачу персональных данных
    Даю свое согласие на передачу моего заявления, содержащего мои персональные данные, третьим лицам (замещающей страховой организации)

Вот и всё! Комментарии излишни, в личном кабинете уже куча проектов договоров переведенных в другую СК «фиг знает какая или в первый раз слышу». По телефону ничего внятного сказать по этому поводу не смогли. Поеду без страховки, получить её онлайн — нереально даже 01.07.2017 в СК Югория. И уже пофиг на скидки за 16 лет безаварийной езды, ехать надо, НО фиг оформишь!!! Не пойму логики зачем делать то, что по факту не работает????

• 01.07.2017 22:02 Денис
      Уважаемая Екатерина! Всё у них работает, просто у вас КБМ очень низкий и большой премии с вас не содрать… поэтому, делают так, что бы вы не смогли получить электронный полис, а отправились в офис, где уже «насобаченные квочки» будут вам «впаривать» дополнительные страховки. Всё это уже проходили и не раз… бегите из этого смрадного болота, как можно быстрее… не связывайтесь с этим гнильём.

• 12.07.2017 05:50 Сергей
    Такие же проблемы с оформлением еОСАГО в Югории.
    У меня максимальная скидка — КБМ и видимо поэтому меня система не пропускает на оплату полиса… постоянно выдает сообщение об ошибке… пахнет мошенничеством это конечно… пойду к конкурентам денег отнесу раз эти ХХХ не хотят брать.

• 13.07.2017 20:44 Денис
      И правильно сделаете, что уйдёте к другой СК. С этими проходимцами делать нечего.

• 23.07.2017 20:52 Александр
    Подтверждаю, 3 дня пытаюсь оформить полис ОСАгО в Югории и всегда выдает следующее:

• 02.08.2017 17:50 виктор
    всё что тут пишут про ЮГОРИЮ чистая правда… тоже 2 дня мучаюсь с электронным полисом… терпение кочилось!!! оформляю у коннкурентов!!! удачи вам уважаемая ЮГОРИЯ!!! может с таким отношением вы очень быстро обонкротитесь и народ отвернется от вас окончательно!!!

• 03.08.2017 21:16 Денис
      Конечно правда!
      Но вот гражданка Станьковская без устали имитирует бурную деятельность и рассказывает небылицы о том как они заботятся о клиентах и какие они честные и порядочные… У неё плохая работа, ей платят за ложь… Так что завралась наша Александра Олеговна по самые уши и сидит в болоте грязной лжи и самообмана.

• 03.08.2017 09:20 Сергей
    Вчера столкнулся с проблемой по оформлению договора ОСАГО в офисе Югории. Предоставил все необходимые документы.Машине 16 лет. Имею максимальный КБМ. Постоянно страховался в этой СК Страховщица сообщила мне, что они уже не страхуют автомобили старше 2009 года, занимаются КАСКО, расторжением договоров, только не ОСАГО. БРЕД. Но всё-же посоветовала оформить электронный полис. Взялась сама пытаться оформить договор, три часа билась у компьютера до обеда, ничего не смогла сделать, советовала обратиться в другую компанию или агентам. Потом предложила мне отправиться домой и ждать звонка. После обеда по телефону сообщила о своей беспомощности, посоветовала мне самому по интернету решить свою проблему. Замечательно!

• 03.08.2017 21:10 Денис
      Уважаемый Сергей!
      Уходите из этого болота, даже не раздумывая.
      Жаль, не задокументирована фраза «не страхуют автомобили старше 2009 года»… можно было очень хорошо вздёрнуть на «жирный» административный штраф этих проходимцев… а вообще, эту конторка давно должна проходить по уголовным статьям…

• 04.08.2017 15:43 АНДРЕЙ
        В конце зимы пришел приказ — не страховать людей недостигших 30лет. Затем запрет на страхование российских машин старше 2013 года.И запрет на страхование иномарок старше 2008 года.Так же не страхуют водителей у которых стаж менее 5 лет. А руководство требует продать доп почти за 2000 тысячи. Так что агенты это-стрелочники, они бы рады продать без навязок, но руководство не переплюнешь.

• 08.08.2017 11:15 Денис
          Понятно, что агенты стрелочники. Меня они уводили в сторонку и жаловались о том же и упрашивали приобрести доп. страховки, так как кара руководства, вплоть до увольнения. А у Вас откуда информация? Инсайдер?

• 10.08.2017 00:15 Олеся
    Оформила е-полис, оплаила, оплату списали с карты, а полиса неееет!!!

• 10.08.2017 00:19 Олеся
      оператор горячей линии сказал в течении часа, но полиса так и нет((( что делать? кто деньги вернет???

• 10.08.2017 21:40 Денис
        А вы к сказочнице Станьковской обратитесь… она тут же запустит имитацию глубокой заботы о вас… Уважаемая Олеся! Ну тут же уже всё расписано по пунктам… зачем же влезать в эту мутную, зловонную жижу, под названием югория?

• 11.08.2017 23:28 Олеся
          полис пришел часа через три

• 18.08.2017 20:37 Александр
    Подтверждаю, не смог оформить, пробовал раз пять! Ошибка аналогичная.
    Никому не рекоммендую этих жуликов.

• 18.08.2017 21:43 Денис
      Жульё полное… вы абсолютно правы.

• 18.08.2017 21:55 АСН
    Уважаемые участники дискуссии, пожалуйста, соблюдайте уважительный тон общения.
    Спасибо.

• 19.08.2017 16:25 Олеся
    Я вообще не понимаю. Почему меня всё время перекидывает на другуюСК. Я не хочу на друную. У подруги за стенкой согласовывае ту же самую машину, меня на всех выкидывает. Как это понимать??? В ЦБ буду писать жалобу.

• 21.08.2017 13:31 Олеся
      Гениальный ответ прислали мне, перейдите на РСА и там гарантированная компания вас возьмёт, но не тут то было, я всё сделала, и эта самая гарантированная крутит сутки)))))))))))))))) и ничего не даёт

• 22.08.2017 21:40 Денис
        Уважаемая Олеся!
        Уходите от этой конторы… всё и так понятно!

• 20.08.2017 13:09 Екатерина
    Пытаюсь оформить ЕОСАГО в Югории уже сутки пишет «превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO». Аферисты.

• 22.08.2017 21:42 Денис
      Уважаемая Екатерина!
      Вы сами назвали эту конторку, тем, чем она и является… Так что, бегом прочь от них.

• 22.08.2017 12:11 Андрей
    Вторые сутки не могу оформить полис ОСАГО (СК ЮГОРИЯ). После ввода всех данных на 7 пункте «оплата» выходит пустое окно, где есть только кнопка «назад». ВО вкладке «Проекты договоров» 5 зафиксированных моих попыток оформить с «ошибка».

• 22.08.2017 21:44 Денис
      Уважаемый Андрей!
      Выше всё расписано до мелочей. Примите правильное решение… Не связывайтесь с проходимцами.

• 02.09.2017 12:26 Леся
    Меня поражает эта компания своим персоналом. Оплатила в личном кабинете полис, 1,5 часа его нет. Звоню, оператор Евгений отвечает мне что два часа отправка полиса, я ему уже 1,5 прошло, так вот оен мне говорит, через два часа звони… это что такое, просто чудесный сервис!!! Так полиса, то до сих пор нееееет!!!

• 04.09.2017 19:14 Леся
      Полис пришел. С задержкой, но пришел. Спасибо.

• 04.09.2017 19:26 АСН
        Уважаемая Леся, уточните, пожалуйста, оставляли ли Вы свой отзыв на нашем сайте или общались с другими пользователями только здесь — в комментариях.

• 05.09.2017 20:16 Леся
          только здесь

• 05.09.2017 18:20 Татьяна
    Всё время перекидывает на другую СК, в чем дело???

• 08.09.2017 11:32 Анна
      бьюсь с 4 сентября всё время перекидывает на другуюСК, расплодила проектов 11 штук, та же история((((((((((((ужас

• 11.09.2017 20:15 Дмитрий
    Что-то «сдулась» Станьковская Александра Олеговна. Ау, компашка югория! Вы где-е? Опять «петь» будете про штатный режим? Второй день: «Уважаемый клиент

К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.» ПОШЛИ вы В Ж… У!

• 11.09.2017 20:17 Гость
      аналогично!!!

• 12.09.2017 12:18 Леонид
    Аналогично. 4 дня пытаюсь купить электронный полис — бесполезно. Все время отправляют в другую компанию. Захожу на сайт раз в день. Видимо нужно там сидеть с запросами с утра до вечера.

• 12.09.2017 13:17 Гость
    Нужно на сайт Центробанка писать, тогда движение будет.
    Иначе Государственная компания так и будет нарушать законы Государства. :shock: