Плохо работает он-лайн сервис продления ОСАГО

Несколько лет оформляю полис ОСАГО в ВСК.
Сегодня попытался продлить полис (EEE 0381310439) он лайн.
И зачем вообще нужна такая поддержка «по телефону»???
Контактных данных как и этого эл. адреса, кстати, на сайте не найти.
Жаль, что компания ВСК так испортилась. Не думаю, что после всего этого буду у них обслуживаться.
Слава богу, что есть другие.

Несколько лет оформляю полис ОСАГО в ВСК. Слава богу, что есть другие страховые компании
Сегодня попытался продлить полис он лайн. Безуспешно. Код по СМС на телефон не приходит. По указанному на сайту телефону поддержки ( 8-800 7754774) автоинформатор не соединяет ни с кем, и предлагает написать электр. письмо. И зачем вообще такая поддержка "по телефону"??? Контактных данных как и этого эл. адреса, кстати, на сайте не найти.
  • кирилл (гость)

не надо у них ничего офОРМЛЯТЬ, ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО НЕ ДЕНЕГ НЕ РЕМОНТА НЕ УВИЛИТЕ!!!

• ОЛЕГОВИЧ (гость)

В начале декабря 2016 года угнали мой автомобиль. За полис комплексного страхования по программе КАСКО я заплатил 140 тысяч рублей. Машина стоила 1,8 миллиона рублей. Собрал все документы, вовремя сдал их в страховую компанию «ВСК» в Санкт-Петербурге. В общем, со своей стороны я сделал всё, что предписано правилами.
    Прошло четыре месяца, а выплаты по-прежнему никакой нет. Долго ждал, но терпение лопнуло, подал иск в суд. Номер убытка 4069965.
    Категорически не рекомендую этого страховщика, так как добровольно выполнять свои обязательства он явно не собирается – только через суд
    Заметьте, что отзывы оставленные положительные либо сотрудниками, либо касаемо продажи самого полиса!