Страховое, а нет не страховое событие!!!

В данную страховую компанию ни ногой и никому не рекомендую. Приобрела коробочное страхование недвижимости на свою голову, и очень пожалела. Произошло затопление моей квартиры, которое находится в моей собственности, потратила время на сбор документов, предварительно позвонив и объяснив ситуацию произошедшего. Приехала в офис написала заявление, рассмотрение занимает 15 рабочих дней, время идет, а выплаты все нет и нет, по предоставленному номеру невозможно дозвониться (Отдел урегулирования убытков), дозвонилась только до сотрудника который работает с физическими лицами и консультирует по продуктам страхования, объяснила ситуацию оставила контактные данные, ответ :«Вам перезвонят» и тишина… Еще совершив несколько звонков последующие дни и… о чудо, я дозвонилась. И как Вы думаете что мне ответили? Конечно же :«Вам отказано»!!!.. Отказ направлен в письменном виде. Прошу вернуть оригинал акта о заливе, который вам был предоставлен.

Уважаемая Наталья!
В соответствии с Условиями Договора застрахованным считается жилое помещение, в котором Страхователь имеет постоянную регистрацию на дату заключения Полиса.
В соответствии с представленными Вами документами, местом Вашей постоянной регистрации является квартира, расположенная адресу отличному от того, который указан в заявлении.
Таким образом, поврежденная квартира и домашнее имущество, не являются объектом страхования согласно условиям Договора.
К сожалению, мы не располагаем правовыми основаниями для признания данного события страховым случаем и выплаты страхового возмещения.
Письменный ответ направлен по указанному Вами адресу. Акт о заливе можем быть выдать Вам только при личном обращении в офис за подписью о получении оригинала документа.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Наталья!
    Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить комментарии, сообщите, пожалуйста, следующие данные:
    — номер полиса;
    — Ваши полные ФИО;
    — адрес, по которому Вы подавали заявление;
    — номера телефонов, с которых и на которые Вы звонили.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 24798».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер полиса, ФИО.