Отзывы о страховой компании «Верна»

Безымянный продукт

При покупке автостраховки агент обязал купить доп. Страховку иначе страховать отказывались. По авто страховке все рассказал, про дом страховку сказано просто от затопления соседей и все. Наступил случай затопления соседей позвонил в страховую и тут веселье началось. Оказалось нужна активация страхового полиса это пол беды, агент умолчал и сделал это за меня, а сделал не правильно. Позвонил и при активации сказал адрес по месту прописки ( прописка областная) но при оформлении ему говорил что проживаю в Екатеринбурге, фактическое место проживание агент не уточнили, менеджеру было все равно, клиент согласился и ладно, зачем ему рассказывать дальше, я должен был сам догадаться про активацию и где прочитать все условия. Просто засунули в файлик все страховки и пожелали приятной дороги.
Как ни просил о лояльности к клиентам так компания Верна не проявила, одна сотрудница вообще сказала" сами виноваты читайте полис", так обычно разговаривают или плохо обученные специалисты или вся компания такова и таков её девиз. Молодой человек данной компании объяснил что все сотрудники и агенты очень хорошо обучаются всем продуктам компании, но с этим полностью не согласен
Мое мнение компании главное продать не важно как и какие последствия будут, о продуктах компании знают хорошо только руководители и клиенты у которых произошёл страховой случай )))
Полис 070004/16/0002840
Незнаю почему, но я был уверен в лояльности компании и она пойдёт на встречу мне. Возможно сам работаю в сфере предоставления услуг и у нас по каждому чиху клиента проявляют лояльность и главное его оставить нашим клиентом, результат этого компания признана лучшей по России, наверно поэтому я жду от других компании такого обслуживания, увы у компании ВЕРНА ещё много потенциалов и над ними нужно работать

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Уважаемый клиент,

по Вашему обращению от 05.05.2017 г. проведена проверка.
К сожалению, при оформлении полиса «Моя ответственность» Вам была не в полном объеме предоставлена информация относительно приобретенного продукта. Общество учтет данное обстоятельство в дальнейшей работе и скорректирует информирование своих клиентов.

Относительно обстоятельств заявленного Вами устно страхового случая, сообщаем, что для рассмотрения вопроса о выплате страхового возмещения по факту залива, Вам необходимо подать Страховщику письменное заявление о причинении вреда с приложением документов, подтверждающих факт, причину и размер нанесенного ущерба.

Информируем, что Ваш полис № 070004/16/0002840 является действующим.

Спасибо за Ваше обращение.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ООО СО «ВЕРНА»