Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Никогда не страхуйтесь в Ренессанс!

Здравствуйте, обращаюсь к жителям России, кто еще не связывался с Ренессанс Банком, вот моя ситуация: Брала денежный кредит в этом банке 100 000 тыс на 3 года, платеж вышел по 5300 ежемесячно, меня все устроило, зубки заговаривают хорошо, все слова завуалированы, в итоге на эти 100 000 страховка за каждый год вышла около 11 тыс, в общем за три года 33000 тысячи.Это помимо процентов годовых 24,5% по кредиту.В итоге за три года я должна была отдать банку 189 000 тысяч)))) ПОЧТИ 100%!!! Погасила я кредит за 11 месяцев… и тут началось интересное-звонила в ренессанс жизнь(, так как сотрудники Ренессанс кредит только могут застраховать тебя, но ничего они больше не знают и не участвуют ни в каком возврате денежных средств по неиспользованным годам страхования), сказали что нужно собрать некоторые документы на возврат, собрала, очередь в банках, потраченное время и деньги на различные копии и дорогу, собираюсь отправлять весь пакет документов по почте, звоню в Ренессанс жизнь-контрольный звонок, интересуюсь каую сумму я верну за неиспользованные два года страхования- мне отвечают что в размере 500 руб, 2% от суммы стахования!!! это вместо 22 000тысяч неиспользованных!!! говорят все это прописано в кредитном договоре, такого пункта и никакие 2% я не нашла!
В общем хочу предупредить вас мои хорошие, что оформив кредит в Ренессанс вы потеряете больше, чем приобретете! Либо когда подписываете в отделении банка договор, просите обьяснений на каждую цифру и строчку, и поверьте моему печальному опыту. вы не захотите брать кредит в банке РЕНЕССАНС.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    13:32

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, оценку работе компании по 5-балльной шкале в комментариях. А также номер полиса, чтобы компания могла ответить.

  • Ренессанс страхование
    15:42

    Добрый день. Пожалуйста, напишите номер Вашего полиса, чтобы мы могли уточнить детали Вашего случая. Мы разберемся в сложившейся ситуации и вернемся с ответом. Примите, пожалуйста, наши извинения.

  • Ренессанс страхование
    19:46

    Добрый вечер, Примите, пожалуйста, наши извинения, но Ваш отзыв о Ренессанс Банке. Мы же — Ренессанс страхование и мы совершенно разные организации. По Вашему вопросу рекомендуем Вам обратиться в Ренессанс банк. Мы, к сожалению, в данном случае не можем помочь Вам.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля