БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Хотела бы выразить благодарность от всей души компании «Альфа-страхование» за честный и добросовестный труд в нашей стране РОССИИ, тк на сегодняшний день нет порядочнее и серьезной страховой компании. Я столкнулась со следующей ситуацией: при оформлении электронного страхового полиса ОСАГО, не работают СК, ни Россгосстрах, ни Ингосстрах, не Рессо, и тп. компании., те у них на сайте я не смогла 2 дня купить полис ОСАГО. Во-первых, они почему-то просят ни данные паспорта ПТС и регистрацию авто, а только паспортные данные клиента. В Россгосстрах: ссылаются постоянно на проблемы с сервером и перенаправляют в другую СК (зачем?), сумма платежа изначально выше обычной на 500 руб. (???), постоянные проблемы не прохождения данных по базе РСА (якобы нужно выслать сканы подтверждающих документов- ???). Вывод: так кто работает честно? и по закону? ВСЕ для народа!!! Спасибо.

в СК "Альфа страхование" я сумела оформить полис ОСАГо за 10 мин, с оплатой в интернете и комплексным сервисом. Очень осталась довольна работай сайта.
нет
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемая Анжелика!
Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.
Надеемся в дальнейшем на долгосрочное, перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».