Не рекомендую обращаться в Альфа-страхование

Добрый день! Приехала в центральный офис г. Екатеринбург на перекрёстке ул. Куйбышева и ул. 8 марта 3 марта 2017 года в 9 часов. Объявили, что работать отдел прямых продаж будет с 11 -часов, аргумент — когда Москва проснётся! Но ребята, это центральный офис многомиллионного города! Пишите тогда объявление, что работает офис центральный в Екатеринбурге с 11 часов! И я сижу, жду, наблюдаю, что люди, как в добрые советские времена, сидят по 3 часа в очереди. Многие, потенциальные клиенты, которые пришли и увидели ситуацию, уезжали в другие компании! Перед этим походом в вашу компанию, почитала отзывы. Многие жалуются, что в Центральном офисе Альфа-страхования в отделе прямых продаж г. Екатеринбурга на обслуживании клиентов работает один специалист, и это в миллионом городе, соответственно очереди огромные и люди сидят и ждут по 3-4 часа.! Но я думала, что это не систематическое наплевательство на клиентов! Ошиблась! А ведь рядом дверь «Служебное помещение », где судя по табличке, сидит руководство компании в Екатеринбурге! То есть, ходят мимо и по фиг на систематические очереди! Прошу руководство компании «Альфа-страхование» увеличить штат в отделе прямых продаж миллионного города, одного человека не достаточно! Я думаю, что в соответсвии с найденными мною отзывами, единственная девочка- оператор на работу не пришла и сегодня, ищут ей замену! Наверное из Москвы прилетит специалист!

Нет
Не рекомендую обслуживание в Центральном офисе г. Екатеринбурга
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально отказа в оформлении полиса ОСАГО не было.
Уважаемая Наталья!
Обращаем Ваше внимание, что центральный офис компании в г. Екатеринбург находится по адресу ул. Малышева, 42. Просим уточнить в комментариях, про этот ли офис Вы пишите.
Также заметим, что работа офиса всегда осуществляется с 09:00 по местному времени. Информация в части работы именно 03 марта уточняем.
При этом Ваш отзыв не останется без должного внимания и будет направлен в ответственное подразделение для рассмотрения.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • uw (гость)

была бы возможность там вообще не было бы специалиста по осаго

• Наталья (гость)

В предыдущем отзыве я описывала ситуацию в центральном офисе — Малышева 42. Работа с клиентами 3 мая 2017 года началась в 11 часов, с объяснением «Когда Москва проснется».

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Наталья!
      Благодарим за уточнение.
      Действительно, 03.05.2017 имел место технический сбой в программе, из-за которого прием Клиентов начался чуть позже.
      При этом как мы отмечали ранее, ежедневно прием Клиентов начинается в 09:00 по местному времени.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Наталья, к сожалению, Ваш предыдущий отзыв не удается найти. Дайте, пожалуйста, на него ссылку.