СОГАЗ - отзывы

ДМС, реальная помощь или попробуй докажи, что она тебе нужна!!!
Всегдв приобретала полис ДМС, так как понимаю, что за сервис нужно платить, но в случае с СОГАЗ, эта компания, в этой компании еще нужно доказать, что экстренная помощь в больницу, действительно экстренная, что госпитализация тоже не надуманный факт врачей или твое желание!
Случай со мной, доказывает, что оплатив полис ДМС в СОГАЗ, вы не застраховали себя на случай экстренной помощи! Вы всего лишь оплатили, за амбулаторное обращение, а посколтку мы все не любим ходить к докторам, то на этом и строиться принцып данной компании — Плати сейчас, и не обращайся к нам никогда, все равно не докажешь!
Уважаемы руководители компании, не вводите в заблуждение работоспособное население, исключите из перечня рисковых событий, экстренное обращение.
И еще направьте мне письменный отказ, хочу продолжить диалог в другом месте.
Спасибо.
Размером выплаты
Мария Владимировна 02.05.2017 07:48 Тема отзыва: Личное страхование

• 02.05.2017 16:09 АСН
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому было обращение.