Электронное ОСАГО РГС

Хочу поделиться собственным опытом при оформлении ОСАГО у РГС. Ранее был застрахован в РГС. Решил оформить е-ОСАГО и продлить полюс Начал с 24.04. 2017г. Ничего не получалось хотя все данные верные и с базой РСА все гут и диагностическая карта найдена. Как и у многих-что-то пошло не так.Попробуйте позже.Бился до 30.04. по 100 раз в день.Но 30.04 вечером чудо случилось.Не знаю может и совпадение но я зашел через портал гос. услуг и с 1-го раза получилось.Никаких копий документов не запросили. Осталось ввести данные карты.Обращаю внимание что срок ограничен-20 минут.Ввожу данные карты и тупик. Карта у меня Маэстро а оплату принимают от VIZA и MASTERKART.Звоню проиятелю-соседу.У него VIZA. Хорошо деньги оказались на счете.Успел на полследних секундах. На почту пришло моментально. Нужно скачать файл в формате PDF.Еще один плюс в е-ОСАГО техосмотр можно проходить через год.Можно оформить полюс заранее пока не кончился срок действия диагн. карты. Всем терпения и удачи. Может кому-то помог.