ВСК что вы делаете?

В общем ситуация следующая, был первый автомобиль страховал 2 года в ВСК (за 2 года ни 1 аварии), сейчас приобрел другое ТС, прихожу к агенту ВСК, мне говорят извините я не могу вас застраховать, т.к. вам нет 27 лет (причина была названа что ВСК несёт убытки из-за молодых водителей), мне предложили другую страховую компанию, до этого раза 3-4 слышал такую же историю от друзей и знакомых. Еду в ВСК узнать в чем дело, в итоге мне говорят что мне не могут отказать и сделают страховку, я интересуюсь почему их же агент мне не может сделать страховку, ответ был прост он ни имеет право, это была пятница авто я забирал в субботу, ВСК в субботу не работает, по итогу мне предложили обратится в другую страховую компанию или подождать 3 дня(майские праздники), частно я был в шоке, ещё к тому же авто забирал у ГАИ, а офис ВСК находится в 5 км от ГАИ, агент ВСК сидит в 50 метрах от ГАИ, я думаю понятно что это не удобно(((

Со страховыми случаями не сталкивался, отношение к клиенту ужасное, после 2 сделанных страховок (каждая 10 тыс), и два года без аварийной езды, мне посоветовали обратиться в другую страховую компанию или ездить 3 дня без страховки на только что купленном авто, пожалуй последую примеру моих знакомых(кстати всем не было 27 и у них не было не одного дтп) и перейду в другую страховую, а ведь для компании ВСК мы убыточные клиенты(((