РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы

Полис еОСАГО проблемы с сохранением
Доброго времени суток.
Сегодня второй день пытаюсь пролонгировать
полис еОСАГО № ХХХ000564494. С начало меня просто не сохраняли
потом выкидывали с сайта, а затем 29.04.2017. в строке сообщения появилась надпись:[Полис не сохранен]
[SP] Operation aborted
[T] Ошибка: Поле «Список СТОА» для данного варианта возмещения должно быть пустым.
К сожалению такого поля я не обнаружил вообще, Я понимаю, что это техническая
проблема решите пожалуйста поскорее!!! Активируйте это поле и что в нем писать.

+ Считаю что всё наладят трудности у многих компаний с е-полисами. Нормальная компания поэтому во многих отзывах клиенты бросать не спешат несмотря на жалобы!

Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Марк Троценко (гость) 29.04.2017 02:32 Тема отзыва: Автострахование
17.05.2017
Марк Евгеньевич, добрый день!

Хотим пояснить, что 24.05.2016 при оформлении электронного договора ХХХ0000564494 в Личном кабинете (ЛК) Вами была указана недостоверная информация, в результате чего премия по полису была занижена.
Согласно Реестру выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ростовской области
http://mindortrans.donland.ru/Default.aspx?pageid=103322 на момент заключения договора у Вас была действующая Лицензия на такси (срок действия с 19.01.12 по 19.01.2017).
Таким образом, указав в Личном кабинете цель использования автомобиля – личная, Вы нарушили п.3 ст.9 ФЗ об ОСАГО.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. 9 Приложения 2 Указание Банка России от 19 сентября 2014 г. N 3384-У
«О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов, требованиях к структуре страховых тарифов, а также порядке их применения страховщиками при определении страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств»
при наличии нарушений, предусмотренных пунктом 3 статьи 9 Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», применяется коэффициент надбавки КН — 1,5

Тем не менее, 4 мая 2017 года Вы успешно пролонгировали договор ОСАГО ХХХ0004398778 в нашей компании сроком действия с 1 июня 2017 года.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• 29.04.2017 07:57 АСН
    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, еще раз номер полиса.

• 29.04.2017 08:22 Алексей
    У меня аналогичная проблема. Пробую пролонгировать при сохранении полиса выдает такую же ошибку.
    п старый полис еще действует ЕЕЕ0373706461

• 29.04.2017 08:52 БОРИС
    У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ВЫДАЕТ

• 29.04.2017 09:17 Алексей
    Да оно у всех такое выдаёт. :evil:

• 29.04.2017 09:18 Роман
    У меня такая же проблема. Номер полиса, который пролонгирую ххх0000480536. Решите, пожалуйста проблему. Спасибо.

• 29.04.2017 10:21 Ирина
    У меня такая же проблема.Подскажите, когда проблема будет устранена?

• 29.04.2017 11:01 Борис
    У кого первого получиться, отпишитесь, мы же на общий результат работаем)))

• 01.05.2017 08:11 Margoleva66
      Сегодня сервис работает, пролонгировала

• 29.04.2017 12:26 Инна
    Не работает вообще ничего!!! Третий день не могу нигде сделать электронный полис! В чем дело? отпишитесь плиз кто знает :O

• 02.05.2017 08:55 Саня
      ЦБ знает. Пиши в ЦБ

• 01.05.2017 15:38 Алексей
    Все заработало успешно оплатил)

• 02.05.2017 14:41 АСН
    Новый отзыв автора:

Полис еОСАГО проблемы с сохранением

Доброго времени суток.
    Уточняю номер полиса еОСАГО № ХХХ0000564494
    Ожидаю быстрого решения проблемы с сохранением
    и появление необходимого поля для устранения ошибки в сообщении:
    Спасибо за внимание!

• 18.05.2017 10:20 АСН
    Уважаемый Марк, решилась ли ситуация? Если да, то уточните, пожалуйста, номер предыдущего полиса и номер нового — оформленного.