Отзывы о страховой компании «Согласие»

Длительные сроки урегулирования убытков

14.02.2017г. я обратился в ООО СК «Согласие» с заявлением о выплате страхового возмещения по договору ОСАГО ЕЕЕ 0397348195 (убыток № 44739/17), представив документы о дорожно-транспортном происшествии от 30.01.2017г. 17 февраля 2017 года состоялся осмотр моего автомобиля и 28 февраля 2017 года состоялся осмотр моего автомобиля на скрытые повреждения. В течение 20 календарных дней (за исключением нерабочих праздничных дней) с момента подачи документов, мне не была произведена выплата и не направлен мотивированный отказ в страховой выплате. 10.03.2017 я отправил досудебную претензию, в течении 10 дней мне также не предоставили ответа, но 23.03.2017 мне все же был отправлен ответ от ООО СК «Согласие» (исх. 242498-01/УБ), что в ближайшее время мне все выплатят и даже добровольно заплатят неустойку, однако по сегодняшний день (28.04.2017) я до сих пор не получил никакой выплаты.Таким образом, страховая компания грубо нарушает обязательства по выплате возмещения и надлежащим образом не исполняет свои обязанности.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выплаты страхового возмещения.