ВСК - отзывы

Рейтинг: 56.93 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

Честное отношение к клиентам
Обращался в компанию ВСК (г. Самара) за выплатой по ОСАГО. Был приятно удивлен, очень быстро прошел осмотр, очередей нет, приятный офис. Выплату сделали через 5 дней, хотя на ремонт тоже можно было пойти (большой выбор авто мастерских в г. Самара)

+ Хотелось бы поблагодарить отдел выплат ВСК (филиала в г. Самара). Очень хорошее отношение к клиентам, отсутствие очередей. Быстрое получения выплаты. Только позитивные впечатления.

Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Илья (гость) 27.04.2017 20:15 Тема отзыва: Автострахование
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

• 27.04.2017 23:35 АСН
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• 28.04.2017 09:02 Олегович
    Да это фэйк, сразу видно что такого в этой компании не бывает!

• 28.04.2017 09:12 Кирилл
    В начале декабря 2016 года угнали мой автомобиль. За полис комплексного страхования по программе КАСКО я заплатил 140 тысяч рублей. Машина стоила 1,8 миллиона рублей. Собрал все документы, вовремя сдал их в страховую компанию «ВСК» в Санкт-Петербурге. В общем, со своей стороны я сделал всё, что предписано правилами.
    Прошло четыре месяца, а выплаты по-прежнему никакой нет. Долго ждал, но терпение лопнуло, подал иск в суд. Номер убытка 4069965.
    Категорически не рекомендую этого страховщика, так как добровольно выполнять свои обязательства он явно не собирается – только через суд