Отказ в заключении договора ОСАГО (Иваново)

Отстоял живую очередь для заключения договора ОСАГО ( один час ), получил ответ, что не могу стать клиентом РЕСО-Гарантия т.к. по номеру птс нельзя определить страхового агента отправили в другую страховую компанию (отфутболили) ушел, изучил проблему вернулся отстоял еще час, говорю по данным сайта РСА и номеру птс вы мой страховой агент, а еще что вы не можете отказать в заключении договора, мне пояснили, что в другой страховой компании мне дадут полис РЕСО-Гарантия по системе единого агента, а сами они не могут (причину не назвали) сказали могу еще через интернет оформить, решил пожаловаться на действия работника директору офиса, но секретарь пояснила, что его нет на месте. Написал в службу качества, жду ответа и снова пойду заключать договор, если опять откажут пойду уже в надзорные органы. День был очень испорчен, потрачено много времени. В настоящий момент только отрицательный отзыв, не рекомендую. Надеюсь мое мнение измениться.

Очередь, отказ в заключение договор ОСАГО по непонятным причинам в устной форме, отправление другие страховые фирмы.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оформил полис и остался доволен работой СК.
Павел Валентинович, добро пожаловать в нашу компанию!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Павел (гость)

После обращения в службу качества, позвонили из отделения г. Иваново пригласили для заключения договора. Приехал в назначенное время, в течении 15 минут полис осаго был готов. Вот теперь я доволен обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК РЕСО ГАРАНТИЯ. Спасибо сотрудникам службы качества СК РЕСО ГАРАНТИЯ, за понимание и быстрое решение моего вопроса. Рекомендую СК РЕСО ГАРАНТИЯ.