2141/PVU/01069/17

Добрый день! Приехал ознакомится с расчетом СК по моему убытку 2141/PVU/01069/17, после ознакомления ужаснулся, отсутствует порядка четырех существенных пунктов в расчете которые были указаны экспертом в акте осмотра:

1.Обшивка потолка
2.Шторка безопасности левая
3.Обшивка двери задняя левая
4.Верхняя секция рулевого вала.

Так же в расчете были неверно указаны нормо-часы, а именно

дверь передняя левая ремонт 4 н/ч (указано в акте осмотра), по факту оплатили 3,33
диск колесный задний левый 1н/ч (указано в акте осмотра), по факту оплатили 0,83

Просьба разобраться в данной ситуации, произвести перерасчет и доплатить оставшуюся сумму по данным позициям.

Администратор: Предыдущие отзывы автора:

оценку мы не можем засчитать, поскольку из ответа СК следует, что была проведена трасологическая экспертиза, на результатах которой основывалась страховая компания при урегулировании убытка.
Уважаемый Денис!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Поясним, согласно заключению транспортно-трасологического исследования, характер и расположение повреждений застрахованного транспортного средства не соответствуют обстоятельствам заявленного Вами дорожно-транспортного происшествия.
Таким образом, действительные причины, обстоятельства, время и место повреждения Вашего транспортного средства не известны.
Соответственно мы не располагаем правовыми основаниями для удовлетворения Ваших требований.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Денис!
    По Вашему обращению сделан запрос в ответственное подразделение. Об итогах рассмотрения мы уведомим Вас дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».