Благодарность

С Ресо-гарантия нашу компанию связывает долголетнее сотрудничество по страхованию автомобилей.
Полностью довольны обслуживанием и грамотным консультированием по вопросам страхования., в частности выражаем особую благодарность страховому агенту Дирекции продаж Москва-Север Шарифовой Ю.В.
По последней претензии АТ7523919, заявку приняли быстро, оперативно провели осмотр машины. В дальнейшем по убытку был дан детальный комментарий относительно решения по моему делу, разъяснены все нюансы заявленных повреждений.

Уважительное отношение сотрудников компании, отсутствие очередей при оформлении убытка, не затягивают сроки выплат, радует внимательное отношение к клиенту при разрешении спорных ситуаций
Негатива нет, в дальнейшем надеюсь и не будет
  • Михаил (гость)

:( Продлевал страховку на ул Парковой в г Бедгород Очередь огромная Отпускает один человек Провёл там с 11 до 16 часов Мне отказали в продлении. заставив писать какое-то заявление и приходить через 10 дней Это какой то идиотизм! Только позвонив на горячую линию мне все выдали Сколько нервов и времени и сил я потратил чтобы продлить страховку