росгосстрах .................................................. добавить больше нечего.

росгосстрах хорошее имя но компания гавно больше к ним не ногой и другим не советую.Хотел купить полис ОСАГО в электроном виде сначало не коректный ввод данных потом невозможность оплаты, ладно идем в офис там посидев в очереди попадаем к сотрудникам росгосстраха посчитав мне полис ОСАГА и +2000 руб пожалуйста покупайте, такое ощущение попал не в офис росгосстраха а к страховым агентам которые без доп услуг ну ни как не могут продать полис ОСАГО.Сказав им большое спасибо пошёл в другу страховую компанию где успехом и без дополнительных услуг был куплен полис ОСАГО.

все плохо
  • Мария (гость)

Оформила полис ОСАГО 15.04.2017 года (серия ЕЕЕ № 1000455857) и оплатила тех. осмотр у сотрудника И.А. Семёновой. Меня заверили, что есть выездной инспектор из Санкт-Петербурга, который приезжает в Волхов в назначенные дни и нужно будет подогнать машину в назначенное время на первый Волхов по предварительному звонку. Мне пообещали, что обязательно позвонят. Звонка так и не поступило (сегодня 06.06.2017 г.). Я заехала в офис на ул. Молодёжная и узнала, что ехать на тех. осмотр мне теперь нужно в Санкт-Петербург. Якобы, у них закончился договор с выездным инспектором. Меня никто своевременно не предупредил, вернуть деньги, потраченные на тех. осмотр мне тоже никто не предложил. Компания Росгосстрах меня подвела. На следующий год при продлении полиса ОСАГО я уже туда обращаться не буду.