КАРДИФ - отзывы

Рейтинг: 61.86 | Место: 93 (отборочный тур) Написать отзыв

Добросовестная компания
Муж сделал большую глупость когда при покупке автомобиля подписался на страховку в Кардифе, даже в договоре страхования RF-02-040322 есть пункт, что клиент ознакомлен, что отказ от страховки не влечет отказа от кредитования, но к счастью кредит погасили через полтора года и обратились за возвратом страховой премии.На эл почту прислали бланки документов, все заполнили и отослали заказным письмом и через 10 дней деньги поступили на карту.Мы очень рады, что вернули деньги, но и Кардифу просто так достались 22000.Мой совет отказывайтесь от страховки, читайте внимательно договор, а если погасили досрочно обращайтесь за возвратом.

+ Оперативность

Размером выплаты
Людмила Карасева (гость) 24.04.2017 08:03 Тема отзыва: Имущественное страхование

• 24.04.2017 11:28 АСН
    Уважаемая Людмила, Вы остались довольны скоростью и размером выплаты, а также обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК, почему Вы поставили работе компании оценку «4»?

• 24.04.2017 17:13 Людмила Карасева
      Оценку 4 я поставила потому что у вас слишком высокие тарифы

• Людмила, добрый день!
    Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв. Позволим несколько не согласиться с Вашим высказыванием "… Кардифу просто так достались" деньги. Все полтора года Ваш супруг был под финансовой защитой страховой компании, выполнялись все условия договора страхования, который подписали обе стороны, Ваш супруг и ООО «СК КАРДИФ».
    Мы стараемся сделать все возможное, чтобы предоставить лучший сервис нашим клиентам! Всегда рады видеть Вас и Вашего супруга в числе наших клиентов с действующими полисами на руках!