Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Имущество

Добросовестная компания

Муж сделал большую глупость когда при покупке автомобиля подписался на страховку в Кардифе, даже в договоре страхования RF-02-040322 есть пункт, что клиент ознакомлен, что отказ от страховки не влечет отказа от кредитования, но к счастью кредит погасили через полтора года и обратились за возвратом страховой премии.На эл почту прислали бланки документов, все заполнили и отослали заказным письмом и через 10 дней деньги поступили на карту.Мы очень рады, что вернули деньги, но и Кардифу просто так достались 22000.Мой совет отказывайтесь от страховки, читайте внимательно договор, а если погасили досрочно обращайтесь за возвратом.

Оперативность
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    11:28

    Уважаемая Людмила, Вы остались довольны скоростью и размером выплаты, а также обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК, почему Вы поставили работе компании оценку «4»?

  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    17:21

    Людмила, добрый день!
    Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв. Позволим несколько не согласиться с Вашим высказыванием "… Кардифу просто так достались" деньги. Все полтора года Ваш супруг был под финансовой защитой страховой компании, выполнялись все условия договора страхования, который подписали обе стороны, Ваш супруг и ООО «СК КАРДИФ».
    Мы стараемся сделать все возможное, чтобы предоставить лучший сервис нашим клиентам! Всегда рады видеть Вас и Вашего супруга в числе наших клиентов с действующими полисами на руках!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля