СОГЛАСИЕ - отзывы

Рейтинг: 48.56 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Страховая компания Согласие Ростов-на-дону
Сегодня с супругой обратился по страховому случаю в Согласие. Точнее по телефону 8800 7550001.Все было хорошо, пока мы не приехали в офис. Точнее на СТО

+ То что по телефону назначили время и зарегестрировали

То что занимался делом Посредник! Фирма зарегистрированная чуть более 2месяцев назад !

Размером выплаты
Евгений (гость) 22.04.2017 17:58 Тема отзыва: Автострахование
Автор изменил оценку, выставленную изначально.

• 29.04.2017 07:41 Евгений
    Продолжая свой отзыв о СК Согласие: буквально на следующий день перезвонила сотрудница Анна и выяснила наши претензии. Пришла смска что жалоба рассматривается. Ещё через неделю эта же сотрудница оповестила о результатах независимой экспертизы и сумме выплаты.и наутро поступили деньги намного больше чем насчитали специалисты из ООО холдинговая компания Джастис, из за непрофессионализма работы их виртуального СТО и возникла проблема.
    Не удивлен, что Согласие отреагировало одекватно и быстро. Так и должны работать нормальные кампании. Не захотели убрать мой отзыв. Молодцы.

• 14.05.2017 22:56 АСН
    Уважаемый Евгений, поскольку ситуация повернулась в положительную сторону, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее компании? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать здесь — в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• 15.05.2017 08:03 ок 4 балла
      Евгений