Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Абсолют страхование

Прошло чуть больше месяца с момента замены стекла по КАСКО, как 12.04 снова наступил страховой случай, в этот раз в виде помятого заднего крыла, я в качестве потерпевшего. Составили с виновницей европротокол, гаишники оформлять отказались, уехали со словами «вы и без нас разберетесь, тут и так все ясно», позвонил в в страховую, уведомил о дтп и вызвал на следующий день аварийного комиссара (дтп случилось поздно вечером). На следующий день он приехал, все оформил, сфотографировал повреждения, поправил неточности в европротоколе и сказал ждать направления на ремонт. Направление дали 20.04, готово оно было раньше, но нужно было сначала доплатить 2-ю часть по КАСКО, а потом подождать, когда деньги дойдут до страховой. Но не мне срочно. В общем, еще раз спасибо Бакулиной Ольге и всем сотрудникам СК «Абсолют-страхование», все четко и без потери времени на собирание бумажек, визитов, стояния в очередях и тд. Номер дела У-001-088113/17/1

Очень понравилось!
Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.