ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

Не идут на уступки

Полис сст 002030 от 22.12.2016. Уважаемое руководство компании, вынуждена делиться негативом в интернете по вопросу, который не могу решить уже два дня с вашими сотрудниками!!! Полис приобретён с разбивкой в два этапа, мне звонит ваш сотрудник и говорит о необходимости внести деньги!!! Я объясняю что у меня задерживают зарплату, на что ваши сотрудники говорят о расторжении договора! Говорю соедините меня с начальством! В ответ, звоните завтра в рабочее время! Перезваниваю! Опять мне про дурацкое расторжение!!! Что за чушь? Ваши сотрудники что там? Все по одной бумажке работают???? Я в шоке и негодую по этому вопросу! Перенести срок внесения денег это что такая проблема чтоли?! Чепуха какая-то, разберитесь с сотрудниками, которые не знают решение вопроса, и научите адекватно доносить информацию до начальства, позаботьтесь о своей репутации!!! Ларина Валентина

При оформлении вопросов не было
Негодую по поводу адекватности ответов сотрудников, от которых ждёшь решения вопроса, а получаешь заученный текст
Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте, автор не удовлетворен работой СК.
  • TonyC

В каком вы городе?

• пипл (гость)

а у вас каско? советую не вносить деньги т.к. данная страховая компания решила уйти с рынка страхования. и с каско вы уже никуда не обратитесь

• Ольга (гость)

Да, СК Подмосковье решил обанкротиться! Я сегодня была в главном офисе в Подольске с полисом КАСКО
      -приняли заяву о расторжении договора беспрекословно. В теч. 2х недель обязаны выплатить всю сумму первого платежа, покупала полис в рассрочку на 3 мес., т. к. действие Полиса должен был начаться только через неделю с 19 мая.

Вот это место в качестве ответа на комментарий Гостя ПИПЛ- с КАСКО в Центробанк и в СУД!!!

Мне так открыто и сказали-скорее всего не выплатят -никому не выплачивают уже, обращайтесь в суд по истечении срока ожидания возврата денег за неоказанные услуги.
      Собирайте документы и в суд.
      По правилам банкротства-временный управляющий имуществом банкрота будет принимать заявления с требованиями кредиторов-страховщиков в нашем случае… конечно геморрой, но что делать-это наша реальная обстановка на рынке страхования.