ИНГОССТРАХ - отзывы

Плата за вред здоровья в ДТП
В страховую компанию Ингосстрах мне пришлось обратиться за возмещением вреда здоровью потерпевшего в ДТП.Сотрудница компании толком не объясняя какой пакет документов нужно предоставить.В итоге я начала ходить к ним, как на работу.Я документов меньше в суд предоставляла, чем в Ингосстрах. В итоге моя выплота составила 250 рублей. Я хочу сказать с«спасибо» Ингостраху, что учли мою дату выпуска и износ моего организма в такую огромную сумму. Я должна сказать спасибо виновници моей аварии, что я только разбила лобовое стекло лбом и осталась жива, а то бы своими травмами разорила страховую компанию Ингосстрах.
P.S Лучше отказа ли бы в выплоте, чем так унижать пострадавших. Я на лекарства больше потратила.Укажите куда вам можно переслать эти деньги вашей компании они нужнее.
Размером выплаты
Любовь (гость) 19.04.2017 22:29 Тема отзыва: Автострахование
Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.
20.04.2017
Любовь, добрый день,

Подскажите пожалуйста номер страхового случая, чтобы мы могли провести проверку по описанной Вами ситуации.

Заранее спасибо,

СПАО «Ингосстрах»

• 21.04.2017 14:31 АСН
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные.