РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Замена стекла по каско
В феврале обратился в страховую. Трещина на лобовом стекле после падения сосульки. Без проблем и тягомотины приняли у меня документы.
Оценщика пришлось подождать с полчаса, он машину осмотрел повреждения заснял и записал. На этом мое общение со страховой прервалось на несколько дней.
Через неделю мне сообщили, что страховая оплатит мне ремонт и был назначен стоа. На следующий день прикатил машину в мастерскую. Оказалось, что стекло придется менять, а у них нет, и придется ждать месяц-полтора, пока его привезут. Ничего не поделать, стал ждать.
В конце марта мне сообщили, что стекло пришло, можно пригонять машину на ремонт. Поставили его быстро (через 3 дня уже забрал авто из сервиса). В итоге остался доволен. Пожалуй останусь в Ренессансе еще на год точно.

+ Оформили и выдали направление быстро

Пришлось подождать нужную деталь

Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Влад (гость) 19.04.2017 21:24 Тема отзыва: Автострахование

• Влад, добрый день. Благодарим Вас, что нашли время и написали отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбрали нас. Всего Вам доброго.

• 26.04.2017 10:01 Влад
      Спасибо, Вам тоже!

• 21.04.2017 14:32 АСН
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• 26.04.2017 10:21 Влад
      Здравствуйте, номер моего полиса 001aт-17/28531.