Просто [moderated]! ни за что не страхуйтесь. потеряете просто время и деньги

В июле месяце поймала камушек на КАДе (infiniti fx), пошла трещина по стеклу сантиметров 30, вызвала старховщика, приехал, все оформил сфотографировал и т.д. Через 3 недели звонят и говорят, что надо согласовывать ремонт с банком(авто кредитное), приехала сама, взяла направление в банк, там получила согласование( хотя в банке сказали, что этим должна заниматься страховая компания) через месяц меня вроде как направили на ремонт (приблизительная стоимость 29 000р). проходит 10 дней — ни звонка с сервиса. я узнаю в страховой куда меня направили на ремонт и прошу еще раз связаться с сервисом и отправить мне направление. узнав название я решила почитать отзывы, они меня немного шокировали [ссылка удалена]
мне уверена это сервисы самих страховых компаний к которых они просто отмывают деньги и большая часть из выплат откаты. я решила изменить решение и поменять стекло сама, позвонила, мне сказали, что надо написать заявление. так и сделала, уточнив не надо ли мне будет его опять заверять в банке, мне сказали, что нет. в итоге через 2 недели меня опять просят все согласовать с банком. Меня предупредили менеджеры в ВСК, что страховая сумма уменьшится где то на треть. я опять согласовала все с банком и стала ждать. в ИТОГЕ в конце октября мне звонит менеджер и говорит, что мне перечислили 1 500р!!! вы не ошиблись ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!! на замену стекла в инфинити fx ( при том, что я плачу второй год по 90 000р и ПЕРВЫЙ раз обратилась!)
когда я пришла выяснить не ошибка ли это, мне какое то ЧМО (кажется их начальник, который сидит закинув ноги на стол) говорит. что нас ничего не волнует. это ваши проблемы, РЕМОНТИРУЙТЕ!!! стекло за 1500р. где это видано, что бы лобовые стекла ремонтировали????!!! и если вас что то не устраивает. обращайтесь в суд, типа наши адвокаты разберутся с вами.
я просто в шоке. и это не авария!!! первый раз за 2 года я обратилась!!!
!

свинское отношение. я обязательно подам в суд. и в прокуратуру, что бы выяснили деятельность ай джи экспертс
Ольга, описанный Вами факт некорректного поведения сотрудника компании не подтвердился. Более того Ваше мнение, высказанное в отношении руководителя отдела урегулирования Санкт-Петербургского филиала СОАО «ВСК», является субъективной оценкой, при этом форма выражения субъективного мнения имеет ярко выраженную эмоциональную окраску и действительностью не является.
Несмотря на это, Ваше обращение было внимательно рассмотрено. По результатам поясняем следующее.

Во исполнение условий договора страхования в части формы возмещения Вам было предложено направление на замену лобового стекла на специализированную СТОА AG Experts. Данная СТОА не является дилером, однако располагает большим запасом подобных запчастей, и, в отличие от дилеров, практически не имеет очередей на ремонт. Вместе с тем обращаем Ваше внимание, что на установочных центрах Всемирной сети AG Experts используется стекло только официальных поставщиков запасных частей для автомобилей; идентичное идущему на заводскую комплектацию, выпускаемое под торговой маркой изготовителя стекла; производимое согласно техническим условиям и производственным стандартам, предоставляемым производителями автомобилей. Все стекла на установочных центрах AG Experts в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами признаются оригинальными. AG Experts является многолетним партнером СОАО «ВСК» и многих других страховых компаний, поэтому высокое качество выполняемых услуг в сервисных центрах сомнению не подлежит.

20 декабря 2011 г. по делу 997722 сумма страхового возмещения была пересмотрена. В ближайшее время будет произведена доплата.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Виктор (гость)

Ольга страна должна знать своих ГЕРОЕВ(((
    (кажется их начальник, который сидит закинув ноги на стол)- хотельсь бы Ф.И.О. и по возможности № полиса или дела.

• Новикова Елена Александровна

Ольга, оставьте номер полиса или номер страхового дела. Мы попытаемся разобраться!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

• Андрей (гость)

Да не будет от Ольги ни ответа, ни привета… Типичный наезд конкурирующей страховой компании

• Ольга (гость)

я в шоковом состояний. БРАВО ВСК! вчера получила доплату в размере 21000руб. не ожидала, без звонков и всяких согласований! просто поступление на карту!!! (к сожалению в этом году заключила договор с другой страховой компанией, оказалась права или нет- покажет время) СПАСИБО, ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА (ВСК)
    приношу извинения, за свою эмоциональность(оскорбление сотрудника ВСК)

• ОЛЬГА (гость)

почему же тогда изначально, мне перечислили 1500р. я ранее у вас страховала другую машину(хонду) 2 года подряд и все было нормально, быстро и качественно все делалось(авто было на гарантии), и инфинити я два года у вас страховала, первый раз со стеклом обратилась( не авария) и вы так не корректно себя повели. я бы и в этом году у вас застраховалась без вопросов и муж купил новое авто, и после этого случая выбрали другие страховые компании. хотя изначально муж смотрел в сторону вашей компании очень положительно. я он и я сейчас отдали почти 200тыс руб за каско в другие компании( ?!!!

• ОЛЬГА (гость)

одним вот таким поступком вы потеряли очень много клиентов, скольким людям наша семья рассказала о несчастных полутора тысячах. ведь ваша компания знала, что неправа в данных действиях. и все равно если бы я подала в суд я бы получила эти деньги. рекомендую: берегите своих клиентов и они приведут своих друзей и знакомых. будьте компетентны. мы свои обязательства выполнили полностью. спасибо еще раз ЕЛЕНЕ КУЗНЕОВОЙ,! всех с Наступающим Новым Годом!!! теперь я верю в чудеса))))

• Виктор (гость)

Ольга- вот так и бывает в жизни, не разобрались))), а ВСК не легче, отрицательный отзыв весит и не только на этой площадке.
    В общем оказалась компания без вины виноватой…

• ОЛЬГА (гость)

Виктор, почему не разобралась??!!! а почему я вообще должна разбираться. неужели стекло в инфинити фх стоит 1500 рублей???? почему я должна тратить свое время и нервы на какие то разборки?? когда хочешь купить каско стаховщики как ласковые кошечки и приедут и подождут и все на свете сделают, лишь бы вы им денюжку заплатили. а как заплатить? я должна бегать и выбивать свои возмещения??? очень даже виновата компания. вы как я предполагаю в ней и работаете))))))