СОГАЗ - отзывы

е-ОСАГО на сайте купить невозможно.
е-ОСАГО на сайте купить невозможно.
Заполнил на сайте все необходимые окна. Номер VIN есть далеко не у все автомобилей, у меня его нет. Возле окна VIN поставил галку в окне «VIN отсутствует». При попытке продолжить возвращает назад и пишет, что окно VIN обязательно для заполнения. Вбил туда 0000000000,
а что мне еще оставалось. Программа успокоилась, но потребовала сканы документов. Отправил, нажал продолжить. После этого надпись «Подождите» висит вторые сутки.
Сергей Геннадьевич (гость) 18.04.2017 18:18 Тема отзыва: Автострахование

• 19.04.2017 12:02 Артем
    Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/Reception/
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать