Страховая компания СОГАЗ – отзывы

ДМС

Вообще ничего не произошло.До страховой вообще не дозвониться! Совсем не берут трубку, пытался дозваниваться на протяжении четырёх дней.Как же мне получить медицинскую помощь??? Такое ощущение, что их там вообще никого нету, только автоответчик говорит :«Ваш звонок очень важен для нас».Караул! Был раньше застрахован по ДМС в Ингосстрахе, совсем никаких проблем не было, молодцы. СОГАЗ, это-наказание какое то. Зачем они вообще сделали эту программу ДМС, если по ней не работают.Дозваниваюсь часами, уже просто ложу телефон на стол и включаю динамик, спустя какое то время они просто снимают и бросают трубку.

Нет положительных эмоций.
Сплошной негатив.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопрос администрации.

Уважаемый Юрий, по какому номеру Вы звонили?

• parik

ну, если вы ЛОЖИте трубку на стол, думается, у них ответная реакция…

• Ольга (гость)

До страховой действительно нереально дозвониться!!! Это кошмар какой-то, нужно гарантийное письмо и сидишь названиваешь им в течении дня в лучшем случае. За что я деньги то платила!!! Не буду больше полис дмс в Согазе покупать и другим не посоветую. Звоню в Хабаровске по номеру 42-11-44