Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не возвращают деньги за досрочное расторжение ОСАГО

Являюсь клиентом компании третий год. До недавнего инцидента страховых случаев не возникало, поэтому полагал, что компания вполне адекватная.

20 января расторг договор ОСАГО в г. Махачкале по причине продажи автомобиля (договор № 0906304473). При расторжении договора в местном офисе мне предложили указать способ выплаты «безналичным расчетом», т.к. только он доступен на данный момент. И сказали, что деньги поступят на счет в течение 2-3 недель (сумма выплаты 5889,81). Прошел месяц, деньги на счет не поступили. Позвонил в местное отделение, мне сказали, что перевод выполнен. Позвонил в банк — денег на счет не поступало. Снова несколько раз связывался с местным отделением компании. В итоге выяснилось, что платеж не прошел, и они попробуют отправить деньги снова. И что свяжутся со мной в ближайшее время (к слову, обещания связаться с клиентом что при разговоре с местным отделением, что с главным офисом — пустые слова). Не связались. Через неделю снова звоню им — мне отвечают, что платеж не проходит. Я предлагаю им поменять способ выплаты с «безналичного» на «наличными». Говорят, что попробуют, что со мной свяжутся. Проходит еще несколько недель. В течение всего времени несколько раз связывался с главным офисом в Москве. Мои обращения постоянно записываются, составляются «обращения», мне обещают, что до конца рабочего дня со мной свяжутся. И ничего.

Ужасная компания, ужасная служба поддержки

Обман клиентов
Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки возврата денежных средств были затянуты.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Заур Исинович!

Сообщаем Вам, что рассмотрение Вашего обращения завершено.
    На основании изложенных Вами обстоятельств, была произведена внутренняя проверка, в ходе которой были прослушаны звонки поступившие от Вас в контакт-центр страховой компании «Согласие».
    После каждого звонка сотрудниками контакт-центра, была составлена заявка специалистам профильного подразделения и по всем составленным заявкам, согласно имеющимся записям телефонных разговоров, Вам была предоставлена обратная связь.
    Дополнительно сообщаем, что согласно платежному поручению № 000982 от 24.04.2017г. денежные средства были перечислены на Ваши реквизиты.
    Мы понимаем Вашу неудовлетворенность длительными сроками получения денежных средств за расторжение договора ОСАГО и от лица Компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов и подтверждаем готовность продолжить наше сотрудничество и намерение соответствовать Вашим ожиданиям.

Отдел по работе с обращениями клиентов.
    ООО «СК „Согласие“
    г. Москва, ул.Гиляровского, д.42
    тел.: 8(800)755-00-01, доб. 9935
    e-mail: claims@soglasie.ru
    www.soglasie.ru

Уважаемый автор, исходя из ответа СК, можно ли считать, что проблема решена?

• Ачка хадроз (гость)

Где мой бабки