МАКС - отзывы

Выражаю благодарность страховой компании МАКС. Живу в «проблемном» регионе и каждый год оформление страховки выливается в очереди, толпу на входе, кучу нервов, ну собственно кто сталкивался — тому объяснять не надо. И вот решил я протестировать онлайн оформление страховки у МАКС, и о чудо! Ситуация практически неразрешимая — проблемный регион, впервые оформляемая страховка(не продление), КБМ=0,5, страхуем мотоцикл… судя по опыту предыдущих лет в офисе я был бы послан сразу, далеко и надолго, а страховку вырывал бы с боем, через письменные обращения, угрозы судом и жалобы в центробанк. А сейчас — онлайн оформление работает! Без очередей, без хамства менеджеров, без агрессивной толпы на входе, без обмана с КБМом. Господа из МАКС, вы сделали мой день! Пользуясь случаем, передаю привет оператору по проверке документов Маслову Дмитрию Андреевичу, ему спасибо также.
Номер полиса XXX0003730489

+ Онлайн оформление работает!

Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Александр (гость) 17.04.2017 15:47 Тема отзыва: Автострахование

• 17.04.2017 23:16 АСН
    Уважаемый автор, о каком регионе идет речь?

• 18.04.2017 09:10 Александр
    Регион 48 — Липецкая область.