Ремонт на СТОА по КАСКО

20 января 2017 г. наступил страховой случай — в принадлежащий мне автомобиль «въехала» девяносто девятая. Отечественный автопром может гордиться — у девяносто девятой только пара царапин, а у моего «пежо-408» на морозе раскрошилось левое переднее крыло и бампер с противотуманкой. Позвонил в Альфу, которая Рокоссовского 62, Волгоград, затем приехал на пятый день, оставил заявление о наступлении страхового случая. Решение о направлении на ремонт было принято 02.02.2017 г., т.е. уже через неделю. Отремонтировали меня СТОА ООО «Сервис 34» (Волга-РАСТ на Мамаевом Кургане). Страховщику огромное спасибо за то, что быстро и без проволочек приняли решение, даже несмотря на то, что справке о ДТП инспектор ГИБДД указал не все внешние повреждения. Рекомендую другим и сам буду в дальнейшем обращаться в «АльфаСтрахование»!
№ убытка 4192/046/00046/17

оперативность, доброжелательность, внимание к клиенту
Уважаемый Виктор!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей Компании. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов и в дальнейшем.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»