не вздумайте здесь страховаться

подошло время ОСАГО… МАКС меня страховать не стал, хотя я их клиент несколько лет подряд( причина загородная прописка) ну и пусть идут лесом… недолго поразмыслив нашел сайт в интернете с описанием всех страховых онлайн ОСАГО… не знаю чем я руководствовался, но выбор пал на ВСК. люди- не повторяйте моей ошибки!!! оформление ОСАГО прошло как по маслу… и деньги с карты списали так же легко!!! а вот страховку забыли, или забили… звоню на тех поддержку- подождите 40 минут… жду… звоню… подождите час… жду… звоню… два часа… жду… звоню какого хлеба где страховка… подождите 4 часа… короче тупо первый вопрос сколько времени прошло а потом вас метелят… пишите на тех поддержку… а она ответит тогда… когда никто не знает( прошло 3 дня ответа нет) и всем пофиг на ВАС. и денег у Вас теперь нет, и страховки!!! а отношение к Вам скотское, так что подумайте!!!

быстро тырят деньги с карты
все остальное один негатив
  • Олегович (гость)

В начале декабря 2016 года угнали мой автомобиль. За полис комплексного страхования по программе КАСКО я заплатил 140 тысяч рублей. Машина стоила 1,8 миллиона рублей. Собрал все документы, вовремя сдал их в страховую компанию «ВСК» в Санкт-Петербурге. В общем, со своей стороны я сделал всё, что предписано правилами.
    Прошло четыре месяца, а выплаты по-прежнему никакой нет. Долго ждал, но терпение лопнуло, подал иск в суд. Номер убытка 4069965.
    Категорически не рекомендую этого страховщика, так как добровольно выполнять свои обязательства он явно не собирается – только через суд.

• Евгений (гость)

прошло 3 дня с момента страхования… ни денег не страховки!!!

Уважаемый Евгений, решилась ли проблема на сегодняшний день?

• Евгений (гость)

Нет, проблема не решена))) 17.04 отправил претензию на вск, а 18.04 отправил жалобу в РСА с заявлением, выпиской из банка и скрином из личного кабинета, что оформленного полиса нет!!! За все время так и не поступило ни одного ни звонка, ни письма) РСА сказали, что полис должен быть оформлен в течение 2-х дней