Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Надежная компания, которая платит!

Имеем в семье полис страхования жизни " Солнышко" № 1083040628 с 2013 г. в г. Ульяновске. Оформили для маленького сына, купились в первую очередь на накопления, т.к. в наше время отложить деньги на будущее никак не получается, все уходит на ежедневные расходы, платежи, ипотеку и т.д. Все, как у всех. А образование ребенку давать нужно и стоит это больших денег. Про страховые случаи не думали, надеялись-пронесет. Но за эти годы пришлось дважды обратиться в ППФ за выплатой. В первый раз сын упал с велосипеда, ушиб копчика. Даже за ушиб выплатили деньги на 4 день после подачи заявления! В этом году сын сломал палец на руке, играя с мячом. На вторые сутки пришла смс о поступлении денег на карту! Огромное вам спасибо, вы лучшие! Всем знакомым и друзьям рекомендовали вашу компанию, нет ни малейших сомнений в вашей надежности и честности. При всем этом, мы точно сможем оплатить обучение в ВУЗе, т. к наши деньги продолжают копиться. Рекомендуем всем только ППФ!

Очень нравится обслуживание и скорость выплат, минимум документов для выплаты
негатив отсутствует
  • PPF Страхование жизни

Уважаемая Юлия,
    спасибо вам большое за такой развернутый отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Здоровья вам и вашему малышу.

С уважением, PPF Страхование жизни