Доволен быстротой оформления полиса Е-ОСАГО

Оформление Е-ОСАГО.

Очень доволен тем, что сегодняв Альфа-Страхование мне удалось оформить полис Е-ОСАГО № 0003631931, а сама процедура заняла немного времени.Минусов работы системы не нашел никаких, правда за день до этого оформить Е-ОСАГО на сайте Альфа-Страхование не получалось, но это было связано, как объяснили консультанты компании, со сбоем в системе РСА. Сегодня утром полис оформил, оплатил и распечатал в течении 20 минут. Это очень удобно! Я пробовал оформить полис в других компаниях, но ничего не получалось.Оформлять Е-ОСАГО в Альфа-Страхование рекомендую всем. Качеством обслуживания и вниманием, проявленным ко мне, как к клиенту, более чем доволен. Альфа-Страхование, спасибо! буду вашим постоянным клиентом.
Нет.
Уважаемый Владимир!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»