Получил всё-таки выплату

Т.к. изначально я оставил тут отрицательный отзыв и теперь не могу его найти решил написать ещё один положительный, т.к. проблему всё-таки решили.
В прошлом году катаясь в Грузии на сноуборде получил травму, обратился за помощью, созвониться и согласовать со страховой случай не было возможности. Заплатил сам, взял документы, по приезду в Москву обратился за компенсацией. Прямо мне не отказали, но отправили переводить документы с грузинского на русский. Учитывая что сумма выплаты была сопоставима со стоимостью перевода я это указал, но мне указали на пункт договора и на этом диалог был окончен. Я написал тут на ресурсе отрицательный отзыв, со мной связались из службы качества компании по email и сообщили, что пойдут мне на встречу и примут документы без перевода. Дальше у меня родился сын и я вообще забыл про эту историю и вообще было не до этого, и спустя год вспомнил и отдал документы заново, вместе с распечаткой переписки по email с представителем компании. И вот сегодня пришла СМС о том что деньги выплатят в течении недели. Так что впечатление о себе компания подправила, спасибо!
Номер полиса GVA-03440611186
Всё же вопрос остаётся — при мелких суммах выплат нет смысла обращаться за выплатой, т.к. предварительный перевод документов съест всю выплату. Я считаю что перевод должна осуществлять сама компания, это тоже убыток клиента вследствие страхового случая и его нужно компенсировать
В итоге я пожалуй буду пользоваться услугами компании ещё

Решили проблему
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв.
Уважаемый Александр!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что ситуация была урегулирована!
Ваше пожелание будет обязательно направлено в ответственное подразделение.
Надеемся в дальнейшем на долгосрочное, перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»