Забираем деньги быстро, отдаем...

дтп произошло 8.03.2017г. На данный момент 12.04.2017 Прошло уже больше месяца, а я вынужден ездить на «раненом автомобиле» ожидая пока страховая соизволит снизойти до меня и решить вопрос со страховой выплатой. Вы делаете все для того, чтобы такие вопросы попадали в суд или страховым «коллекторам». Отвратительное отношение к проблемам клиентов.

Быстро берут деньги за полис
Невозможно быстро решить вопрос ни с ремонтом автомобиля, ни с выплатой компенсации
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не удовлетворен работой компании, а оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
  • Ренессанс страхование

Владимир, добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса. Мы проверим детали и статус по Вашему случаюи вернемся с ответом.

• Владимир (гость)

EEE0905556660 Звонила Марина из «Центра контроля качества» на данный момент, по словам сотрудницы платеж перечислили. Дело за малым- дождаться зачисления и чиниться.

• Ренессанс страхование

Владимир, спасибо. Мы уточним информацию и напишем Вам.

Уважаемый Владимир, сообщите, пожалуйста, когда проблема с выплатой разрешится.

• Владимир (гость)

Я являюсь Вашим клиентом около 3х лет, до этого- страховых случаев не было.
    На данный момент средства в размере 6698 руб. Поступили. Этого, если что- не хватит даже для покраски бампера, хотя в случае сломанных креплений его предусмотрено менять. Помимо этих повреждений- сломаны крепления противотуманных фар, что было зафиксировано оценщиком, присланным Вашей компанией. Для справки- стоимость одной фары- от 3500.
    К сожалению, нет ни средств ни времени судиться по этому вопросу. Надеюсь данный отзыв заставит задуматься, как потенциальных клиентов, так и Страховую организацию. :idea: