ВСК - отзывы

беспредел
Зарегестрировал е-осаго сразу и без проблем. Оформил машину, сменил гос номер и начались приключения. Постарался внести изменения с прикреплением документа с отметкой о новых госномерах, причём сделал дважды. Прошёл месяц ни ответа ни привета. Понеслась дальше позвонил в поддержку, обратитесь в офис, страхователь и собственник дедушка 80 лет. Приезжаю с его паспортом и всем комплектом документов, прошу абсурдную вещь изменить гос номер, просто гос номер. Начинаются истории что без собственника это сделать нереально ни на сайте, ни в живую нигде просто. Предлагают сделать ген. доверенность заверенную нотариально, за обычную смену гос номера!!! Буду значит обращаться в рса и тд если в ближайшее время не заработает должным образом кнопочка веб интерфейса (внести изменения) с приложением скана. Такие дела, с обычной заменой гос номера, даже не страховым случаем, боюсь представить что там надо будет делать, наверно звезду с неба доставать.

+ их просто нет.

все, начиная от слова вск

Константин (гость) 11.04.2017 19:26 Тема отзыва: Автострахование

• 12.04.2017 09:35 елена
    Страховая, конечно, занимается бюрократией. Для изменения гос. номера им достаточно вписать от руки и поставить печать. Но вы тоже хороши, для чего 80-ти летнего деда сделали владельцем??? Чтобы налог поменьше заплатить… Ну, вот и бегайте теперь.

• 13.04.2017 07:10 АСН
    Уважаемый Константин,.укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• 13.04.2017 07:41 Константин
      Полис ОСАГО ХХХ0002606004.СК-САО «ВСК»

• 14.04.2017 15:32 Кирилл
    Никогда не обращайтесь в эту компанию! В результате страхового случая денег своих не увидите!

• 14.04.2017 15:44 Олегович
    В начале декабря 2016 года угнали мой автомобиль. За полис комплексного страхования по программе КАСКО я заплатил 140 тысяч рублей. Машина стоила 1,8 миллиона рублей. Собрал все документы, вовремя сдал их в страховую компанию «ВСК» в Санкт-Петербурге. В общем, со своей стороны я сделал всё, что предписано правилами.
    Прошло четыре месяца, а выплаты по-прежнему никакой нет. Долго ждал, но терпение лопнуло, подал иск в суд. Номер убытка 4069965.
    Категорически не рекомендую этого страховщика, так как добровольно выполнять свои обязательства он явно не собирается – только через суд.