ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

НЕТ ВЫПЛАТ!!!!

ДТП произошло 14.02.17, осмотр был произведен 28.02.17, дата на момент написания отзыва 09.04.17, выплаты нет! сумму ущерба не называют, писал письмо от выдаче акта осмотра, расчетного листа и пр.документов, выдали только акт осмотра и добавили вашим делом заинтересовалась служба безопасности(при мне 3 так ответили и так же продинамили). Компания просто тянет время, не хотят платить! авто стоит(не на ходу) время идет! Нарушают временные рамки и законы! Как за полисом приходишь, так все милые и улыбаются, а как за своими деньгами, так чуть не гонят!!! про информацию о их банкротстве и отзыве лицензии вообще молчу!

Ужасная компания!
  • ВАЛЕРА (гость)

Согласен! Компания не платит)
    Интересно, кто пишет восторженные отзывы о ЧудоКомпании? Вы за выплатой обращались???

• гость (гость)

люблю читать последние отзывы, автор?! ты пишешь, что тебе не платят, при этом указываешь на то, что типа компания банкрот и у нее отзовут лицензию. т о ты сеешь панику, вместо того, что бы спокойно решить свой вопрос!

давай рассуждать логически, от противного, как в школе, предположим у компании действительно дела обстоят плохо, и много людей столкнулись с задержкой, (это можно узнать, если в интернете будет много плохих отзывов), тем самым люди массово начнут жаловаться в компетентные органы и компанию закроют, после того как компанию закроют, люди( в том числе и ты) ничего не получат!
    какой смысл так делать?! только тупой человек так делает!!!

вот тебе совет, спокойно пишешь жалобу в рса и другие инстанцции, компанию конкретно по твоего делу наказывают и ты получаешь деньги, после пишешь отзыв о том, как получить компенсацию, на некторых сайтах некоторые люди именно так сделали и написали отзывы.

но нет, ты тут пишешь и в итоге, если начнется паника, ничего не получишь, как и другие люди.

• Роман (гость)

Послушай, уважаемый! Эмоции свои оставь при себе, на личности горазд переходить у экрана монитора? Глазки свои открой, я не указал что компанию лишают лицензии, а написал, что это слух!(кстати уже и не слух, а дали подтверждение​ этим словам)и давай не будем друг другу указывать, что делать! Я лично в твоих советах не нуждаюсь, ты посмотри сам, что пишешь, «логически у компании дела плохо, можно узнать по отзывам», вот я что написал по твоему? Правильно отзыв, пусть люди знают, что компания пытается кинуть своих клиентов. Если на то пошло, такой компании не место на рынке.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.