ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

Рейтинг: 60.31 | Место: 94 (отборочный тур) Написать отзыв

НЕТ ВЫПЛАТ!!!!
1
ДТП произошло 14.02.17, осмотр был произведен 28.02.17, дата на момент написания отзыва 09.04.17, выплаты нет! сумму ущерба не называют, писал письмо от выдаче акта осмотра, расчетного листа и пр.документов, выдали только акт осмотра и добавили вашим делом заинтересовалась служба безопасности(при мне 3 так ответили и так же продинамили). Компания просто тянет время, не хотят платить! авто стоит(не на ходу) время идет! Нарушают временные рамки и законы! Как за полисом приходишь, так все милые и улыбаются, а как за своими деньгами, так чуть не гонят!!! про информацию о их банкротстве и отзыве лицензии вообще молчу!

Ужасная компания!

Автор отзыва удовлетворен или недоволен
Скоростью выплаты
Размером выплаты
Автор отзыва советует не страховаться в этой компании!
Роман (гость) 09.04.2017 14:48 Тема отзыва: Автострахование

Комментарии (7) Добавить комментарий
  • 10.04.2017 01:43 ВАЛЕРА
    (гость)
    Согласен! Компания не платит)
    Интересно, кто пишет восторженные отзывы о ЧудоКомпании? Вы за выплатой обращались???

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 10.04.2017 11:07 гость
      (гость)
      по каско хорошие отызвы, а по осаго плохие, причем плохие отызвы у регионов

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 10.04.2017 11:06 гость
    (гость)
    люблю читать последние отзывы, автор?! ты пишешь, что тебе не платят, при этом указываешь на то, что типа компания банкрот и у нее отзовут лицензию. т о ты сеешь панику, вместо того, что бы спокойно решить свой вопрос!

    давай рассуждать логически, от противного, как в школе, предположим у компании действительно дела обстоят плохо, и много людей столкнулись с задержкой, (это можно узнать, если в интернете будет много плохих отзывов), тем самым люди массово начнут жаловаться в компетентные органы и компанию закроют, после того как компанию закроют, люди( в том числе и ты) ничего не получат!
    какой смысл так делать?! только тупой человек так делает!!!

    вот тебе совет, спокойно пишешь жалобу в рса и другие инстанцции, компанию конкретно по твоего делу наказывают и ты получаешь деньги, после пишешь отзыв о том, как получить компенсацию, на некторых сайтах некоторые люди именно так сделали и написали отзывы.

    но нет, ты тут пишешь и в итоге, если начнется паника, ничего не получишь, как и другие люди.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 11.04.2017 00:55 Роман
      (гость)
      Послушай, уважаемый! Эмоции свои оставь при себе, на личности горазд переходить у экрана монитора? Глазки свои открой, я не указал что компанию лишают лицензии, а написал, что это слух!(кстати уже и не слух, а дали подтверждение​ этим словам)и давай не будем друг другу указывать, что делать! Я лично в твоих советах не нуждаюсь, ты посмотри сам, что пишешь, «логически у компании дела плохо, можно узнать по отзывам», вот я что написал по твоему? Правильно отзыв, пусть люди знают, что компания пытается кинуть своих клиентов. Если на то пошло, такой компании не место на рынке.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 11.04.2017 00:08 АСН
    Администрация
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 11.04.2017 00:25 Валера
      (гость)
      Дтп 31.01.17. Заявление 07.02.17. Выплаты нет! Полис ОСАГО ЕЕЕ 0398856315.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 11.04.2017 00:34 Роман
      (гость)
      Еее 0382582886

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image